коты гораздо покладистей, послушней, ленивей.
кошки своенравны, но более ласковы, игривы, мышей ловят лучше.
Домашние животные
Какого котёнка лучше брать - кота или кошку?
Смотря что хочешь - котят или запах.
Кошки чистоплотнее, ласковее. По крайней мере мимо лотка точно в туалет не сходят и метить квартиру не станут. А без кота котят не бывает, так что пусть вас это не пугает.
всё равно кастрировать. а если породистого и на выставки- то кошку. имхо
кошку они более нежные ласковые и милые но если хочешь ковордак и скомканные коврики -то кота)
кошку
кошечку. у меня были и коты и кошки, ласковей и чистоплотней кошки.
кот его кастрировать как нехер делать и живёт себе а кошка это целая проблема
кошка-прост кота, течка у неё, а кот метит территорию, если в доме помимо него ещё есть мужчина, который доминирует.
Кошка даже будучи взрослой очень игрива, ласкова, когда тебе плохо - беспокойно мурлычет, топчется по тебе (хоть это у нее инстинкт: котенком разминали молочные железы у мамки, но все-таки приятно) . Коты больше сами по себе + запах....
Для меня лучше кот, не надо думать, куда девать котят.
знаете лучше кошку! а потом и кота есть хотите малышей! просто у нас есть кошка, а потом мы прикупили и мальчика так потом стало вонять ( он везде писал) так что на ваше усмотрение воняет или не воняет!)
Возьмите кота сфинкса. Они не метят.
кошку - они более добрые.
У меня кот и никакого запаха нет, чистоплотный и ласковый, по мне так ЖИЗНЬ БЕЗ КОТА-УЖЕ НЕ ТА:)))))))))))
если парень то кошку, кошки более любят мужской пол, если для девушки то кота, коты женский пол предпочитают
у меня кот, живет уже 17 лет, проблем незнаю, ходит в туалет в унитаз, ни пахнат, не метит, просто супер, ласковый, милый, добрый, не привередлив к еде !
не кастрируй кота, если будешь кастрировать, бери сразу кошку!
возьми хомячка а не кошку
если ты мальчик то кота, если девочка кошку!!!
лучше кошку
Возьми кота обкормливай его как я .У меня кот молодой весит 7.2 кг и никуда неходит и кастрировать не надо только жрёт и спить!!!
кот вонять будет если не кастрируете
кошка котят принесёт, пусть хоть 1 раз в жизни но принесёт нели конечно операцию не сделаете
у меня жиле 2 кошки а счас кот . все хорошие но кошка лучше