Домашние животные

Можно ли выставлять на выставку кота который похож на сиамского, у него папа породистый, а мама обычная кошка???

есть на некоторых выставках ринг беспородных кошек. там можно выставить кота Вашего
Наташа Криницина
Лучший ответ
Только если в категории Домашний. Т. е беспородный.
домашняя кошка-выставка для кошек без родухи!
На выставках требуют копию родословной, во всяком случае на собачих точно. У котов наверное так же. При том даже если вы все таки как то на выставку попадете, вам там все равно ничего не светит, на фоне породистых кошек. Не вижу смысла.
Marisabelь Б
думаю нет
Oksana Aristova
у меня породистая кошка, я была на выставке, знаю, что это такое. Во-первых, у животного должен быть документ, подтверждающий его родовитость. Даже если вам подарили породистого курутого котенка, но не оформили на него документы, вы не имеете право соревноваться ( а каждая выставка - это соревнование по красоте и прочим данным) вместе с другими породистыми животными. Но на многих выставках можно выставлять и беспородных животных. Просто для тщеславия. Но зачем вам это? Для животных сидеть в клетке перед кучей проходящего мимо народа - сильнейший стресс. Моя кошка меня чуть не загрызла во время выставки, да к тому же у нее на нервной почве вылезло много шерсти. Я стояла вся исцарапанная и в волосах. Не понравилось ни мне, ни животному.
Нет конечно, на выстовках выставляют породистых котов.
Наверно нет
да вы шутите, нет конечно
только на спец выставку котов, у которых папа породный а мама просто кошка))))))))))))