Домашние животные
какие будут котята. папа мей кун, мама простая кошка, подскажите какие будут котята?
обычные котята, может чуть крупнее дворовых. Пушистость тоже под вопросом. Если даром, то берите, а за деньги нафиг надо. Тогда лучше котенка взять в хорошие руки, он ничем от предлагаемого отличаться не будет. И где гарантии, что котенок - метис мейн-куна? Сказать можно многое.
Будут обычные беспородные котята.
Да метисы-дворняжки будут. Которыми и без того все приюты и улицы уже переполнены..
.. дворни будут! а на кого похожи, ..-генетика - дама хитрая.. . чьи гены сильнее, пока дворни не вырастут, узнать невозможно...
Уже точно не будут породистыми!
Все-го метисы, а значит беспородные пушистики!
Но, точно какими будут никто не скажет, мы не экстрасенсы ! )
у простой кошки гены сильнее и намного. Так что ждите 1 к 5. Да и у того котенка, что будет похож на отца, потомство будет в простую бабушку (((
Беспородные!
Будут беспородный. Если кошка вообще сумеет разродиться - если котята будут крупными. Печально. Не забудьте помочь киске при родах, и ветеринара вызывайте.
А впредь не нужно сводить с беспородными.
вам их не продать.. . хорошо если пристроите...
Дворняги, которые будут волятся бедные на улице. Ну люди! ((( Уже жалко зверюшек! (( Зачем лезите в разведение? :( У вас что ли супер породистые питомцы? Большая очередь принцев и принцесс? Супер хорошие документы и куча титулов? Размножатся могут только породистые питомцы с доками да ито при вязке (спаривании) нужно подписать дополнительные доки.
Дворянин будет )
Беспородные...
Метис мейн куна и простой кошки...