Домашние животные

Я хочу котенка папа за , а мама против!!!!Помогите пожайлуста

С папой вместе принесите котенка - вас же большинство)))
Сердюк Елена
Лучший ответ
Примени старинный способ... Родители делятся на все запрещающих (Это мама), все разрешающих (ЭТО папа) И старых не определившихся (дед с бабкой).... Действуй через папу... Своди на рынок поохай, расскажи какая ты прекрасная была бы, если бы этот котенок был у тебя и все... А потом папа с мамой сами разберуться... Тебе же главное котенка в дом взять)))) Удачи маленькая лиса)))))
Л|
Любишь |Терпи
Помочь в чём? Маму уговорить? Пиши адрес, если ещё и с Папой споёмся (сопьёмся), то через день у тебя будет 10 котят.)
Nataly Smetanina
Если у мамы аллергия или просто она очень не любит кошек, то безнадежно. А так можно предоставить маме право выбора котенка, обсуждайте породы, показывайте ей котов, и она заинтересуется. Ну, или пусть папа возьмет под свою ответственность.
пусть папа хорошенько оттрахает маму)))
Бери! Маме потом скажешь что санину кошачью сама будешь убирать ))))
Т А Б
скажи им что от него никому хуже не будет и скажи что ты будешь ухаживать за ним только сама
естественно что мама против, ухаживать и убирать-то ей придется....
Nina Sokolova
Скоро оба согласятся
Ak
Akniet
купи, притащи домой и скажи что подарили. не выкидывать же на улицу....
Ольга Кушнир
Идти с папой за катенком, они уж между собой разберутся=)
aaa o4en slojniy situacia. a ti im ne skaji i kupi... ili wtota xarowoe delay a potom poprosi!!! nese bele bir wey=))
Rodica Cojocaru