
Домашние животные
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, похож ли котенок на чистокровного мей-куна?
Похож ли котенок на чистокровного?


Сомневаюсь, что без документов вы получите чистокровного куна... Бывает, что и чистокровных раздают без документов. Это делают чтоб не было большой конкуренции и не падали цены на породу. Но в этом случае документы должны быть у обоих родителей! Вообще родословная - документальное подтверждение чистоты линии породы. только для этого она и нужна. Для выставок, селекции и... понтов))))))
Вообще кунячья кровь здесь наверное есть, но ушки широковато расставлены для кунов и мордочка легковата... Но вообще очаровательный кысик))))))
Вообще кунячья кровь здесь наверное есть, но ушки широковато расставлены для кунов и мордочка легковата... Но вообще очаровательный кысик))))))
Разумеется нет! И даже если бы и был похож, куном от этого он бы не стал.
Нет, не похож. Хотите куна, не экономьте и купите с документами. Согласны на дворняжку, возьмите бесплатно. А покупать дворняжку за деньги? У богатых свои причуды.
И учитывайте, что раньше 2,5 месяцев котят на продают. Таких малышей и сбагривают поскорее, пока можно за породу выдать. В 3 месяца даже вы увидите, что это не кун, а им продать надо, пока этого не видно
И учитывайте, что раньше 2,5 месяцев котят на продают. Таких малышей и сбагривают поскорее, пока можно за породу выдать. В 3 месяца даже вы увидите, что это не кун, а им продать надо, пока этого не видно
Нет, не похож совсем, у поросистого помимо внешности еще и документы есть, а лохи на разговоры ведутся
Морда совсем не кунячья, по крайней мере, с этого ракурса... шерстью похож, но она визуально у всех д/ ш такая, на ощупь шерсть куна шелковистая как у кроликов и очень густой подшерсток.. и в таком возрасте кунята больше эдакие мордатые косоглазики )
Хотите купить подешевле? Тогда иди на помойку, выберите первого попавшегося длинношерстного котенка и берите себе. Из него вырастет точно такой же мейн-кун как и из котенка на фото, только достанется вам бесплатно. А если хотите действительно породистого, а не дворняжку, чем-то отдаленно похожую на куна, то берите с документами и задорого. И нет, документы это не ветпаспорт, а метрика и дополнительных денег она не стоит, а отдается хозяину совершенно бесплатно!
Кисточки на ушах-один из признаков.
Катюха Бондаренко
Кисточки и у сибиряков есть. Но у сибиряков ушки меньше и более округлые и посажены шире. У норвежцев тоже кисточки и они как бы посередине между кунами и сибиряками по строению.
У чистокровных есть документы. Без документов фенотип или вообще дворняга.
Да
Шерстью да, а мордочка проясниться только с возрастом
Даша Галашева
Спасибо большое за ответ!
Просто хотим приобрести, но сомневаемся что чистокровная, так как без документов.
Просто хотим приобрести, но сомневаемся что чистокровная, так как без документов.
Похожие вопросы
- Здравствуйте! ПОдскажите пожалуйста! Вопрос про котят
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как приучить котенка 1 месяц к лотку без наполнителя?
- Здравствуйте=Подскажите пожалуйста как вы думаете, какого пола лучше брать котёнка и почему и желательно в каком возврас
- Люди подскажите пожалуйста: если у котёнка блохи, может ли их подцепить кролик? И как их вывести?
- всем доброго дня))) подскажите пожалуйста про шотландского котенка
- Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста корм для котенка (2 мес) . От Про Плана напрочь отказывается (((
- Подскажите пожалуйста,можно дать котенку лекарство от глистов для профилактики?
- Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста.купила той терьера,но почему то стала сомневаться,что это чистый той!!Спасибо..
- Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать:у кота вываливается последний клык,ему 17.Он плохо питается.Могло ли у нег
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как удалить у кота с длинной шерсткой скомковшуюся на груди шерсть? Эти комочки уже