Домашние животные

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, похож ли котенок на чистокровного мей-куна?

Похож ли котенок на чистокровного?
Сомневаюсь, что без документов вы получите чистокровного куна... Бывает, что и чистокровных раздают без документов. Это делают чтоб не было большой конкуренции и не падали цены на породу. Но в этом случае документы должны быть у обоих родителей! Вообще родословная - документальное подтверждение чистоты линии породы. только для этого она и нужна. Для выставок, селекции и... понтов))))))
Вообще кунячья кровь здесь наверное есть, но ушки широковато расставлены для кунов и мордочка легковата... Но вообще очаровательный кысик))))))
Катюха Бондаренко
Лучший ответ
Разумеется нет! И даже если бы и был похож, куном от этого он бы не стал.
Нет, не похож. Хотите куна, не экономьте и купите с документами. Согласны на дворняжку, возьмите бесплатно. А покупать дворняжку за деньги? У богатых свои причуды.
И учитывайте, что раньше 2,5 месяцев котят на продают. Таких малышей и сбагривают поскорее, пока можно за породу выдать. В 3 месяца даже вы увидите, что это не кун, а им продать надо, пока этого не видно
Нет, не похож совсем, у поросистого помимо внешности еще и документы есть, а лохи на разговоры ведутся
Karina Madraimova
Морда совсем не кунячья, по крайней мере, с этого ракурса... шерстью похож, но она визуально у всех д/ ш такая, на ощупь шерсть куна шелковистая как у кроликов и очень густой подшерсток.. и в таком возрасте кунята больше эдакие мордатые косоглазики )
Ника Баст
Хотите купить подешевле? Тогда иди на помойку, выберите первого попавшегося длинношерстного котенка и берите себе. Из него вырастет точно такой же мейн-кун как и из котенка на фото, только достанется вам бесплатно. А если хотите действительно породистого, а не дворняжку, чем-то отдаленно похожую на куна, то берите с документами и задорого. И нет, документы это не ветпаспорт, а метрика и дополнительных денег она не стоит, а отдается хозяину совершенно бесплатно!
Кисточки на ушах-один из признаков.
Катюха Бондаренко Кисточки и у сибиряков есть. Но у сибиряков ушки меньше и более округлые и посажены шире. У норвежцев тоже кисточки и они как бы посередине между кунами и сибиряками по строению.
У чистокровных есть документы. Без документов фенотип или вообще дворняга.
Да
Рая Вежновец
Шерстью да, а мордочка проясниться только с возрастом
Даша Галашева Спасибо большое за ответ!
Просто хотим приобрести, но сомневаемся что чистокровная, так как без документов.