Домашние животные

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста.купила той терьера,но почему то стала сомневаться,что это чистый той!!Спасибо..

не той и не чих, но такой хорошенький
Марина Аникина
Лучший ответ
Воу! Какой окрас! Вот вам щен тойчика
А на фото скорее очень мохнатый питтбульчик... если ему тут около 2-х месяцев, то может вырости до 45 см в холке и весом под 20 кг.
Annabelly ***
За 5 тысяч?? ? Вам денег-то не жалко? Конечно щенок симпатичный, но могли бы и бесплатно взять. Вот долбишь, долбишь людям, что без родословной - это благородная порода Дворянин. не понимают. Денюшку сэкономили. Теперь надейтесь, чтобы он размером с сенбернара не вымахал.
Шучу конечно. Очень миленький щенок! :)
ну купили то не с родословной - теперь любите то, что приобрели

это не той
Чтобы не сомневаться надо пгокупать щенка с клеймом и метрикой на щенка, а не гоняться за дешевизной. Это явно не той-терьер.
Это сто процентный двортерьер)) ) Той рядом не пробегал даже)) ) И чихуа тоже)) ) Обманули Вас.
ЗЫ Не крупным он вырастет.
Ольга Бежко
Чтобы с уверенностью сказать, что вы приобрели именно то, что хотели, нужно покупать собаку с родословной. Если же таковых у щенка нет, то тогда любим то, что приобрели. А по поводу размера.. .

Можно ли определить, насколько большим будет мой щенок, когда вырастет?

Щенки растут в разном темпе в зависимости от возраста и породы. Как правило, взрослые собаки весят в два раза больше, чем они весили в 4 месяца; а крупные породы весят в два раза больше, чем они весили в 5 месяцев. http://www.zooclub.ru/faq/show.php?id=1149
На той терьера этот симпатичный щенок даже издали/в темноте не похож. это не той.
Ну видимо вы брали собаку без родословной. так зачем сейчас пытаетесь породу в ней найти? породы тут нет.

Кстати прочитал дополнение ваше: ну что тут удивляться то? и той и чих стоят ОТ 20 - 18 тысяч. вы купили щена в ЧЕТЫРЕ раза дешевле. обычные аферисты: плодят дворняжек подкладывают щенов к породистой с виду собаке - вроде это их мать. и продают дворняжек доверчивым любителям дешевизны.
У Тоя нет такой окраски. Больше похож на Чиха. А может и метис. Время покажет.
Это даже отдаленно не похоже на тоя, да и невозможно купить чистокровного тоя за 5000. Так что считайте, не очень Вас и обманули...
Юля Саранина
Это НЕ той-терьер... .
Конечно, все вопросы нужно было изучить ДО покупки и выбора щенка, а не после.... А насчёт размера сложно что-то сказать - ведь родители, бабки, дедки малыша - неизвестны, кто там в предках у него был.... какого размерчика....)) )
Это не той терьер, но собачка очень милая, но на чихуахуа чем то похож

я тоже одно время сомневалась той у меня или не той хоть и с родословной, но вырас сразу тоем стал)) )
А за сколько вы купили?
той здесь и рядом не лежал: ) В следующий раз, если захотите чистых кровей, то берите все-таки с родословной. А теперь любите то, что уж приобрели, он все равно заслуживает счастья!
у породистой собаки должно быть свидетельство о происхождении, да и собачка не похожа на тоя.
Если у Вас есть щенячья карта (метрика щенка) и покупался он в питомнике или у хозяев породистых собак, и у них есть родословные, то волноваться не о чем!

А вообще не похож....