Домашние животные

можно ли купить той терьера привитого и с документами за 13-15 тыс. руб. в питомнике?

желательно получить ответ от специалистов- за сколько можно купить суку, весом где то 1.5-1.8 кг, окрас любой, г/ш( можно с мелким браком, типо не првильный прикус или окрас, главное что бы не отражалось на здоровье , поведении и принадлежность собаки к породе русский той терьер?) И пожалуйста посоветуйте питомник в Москве, поближе к метро перово.
Фая Сал
той терьеры можно купить от 8-100 тысяч))) у меня знаокмые купили за 10 и чистты той) проверяли профессионалы))))))))
Елена Богданова
Лучший ответ
Я думаю, найти плембрак в питомнике можно, такие щеночки иногда встречаются. Вот только стоимость, пожалуй, будет все-таки побольше, где-то в районе20 тыс. Наберите в поисковике название породы, а дальше ищите по питомникам. Удачи!
Да можно купить за эту цену кобеля с документами, в не раскрученном питомнике, например в Московской области, могу даже дать телефон. Суку нет за эти деньги не продадут.
А что значит " с докуменами"? В смысле, с родословной? Так если щенок с такими недостатками, как неправильный прикус или окрас, родословную он не получает.
8-13-15 тыс.. это кто угодно. но не той терьер.. имхо.. не верите-удачи в поисках..
конечно можно, если питомник "Птичий рынок" называется.
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (с)
Можно купить, что угодно, но сначало узнать, как можно больше о том питомнике, каких собак держат, тиулы, может вырасти просто любимый пёсик породы той терьер, хотя могут быть исключения... может у него какой брак имеется, но для вас это может быть неважно, что вы хотите от этой собаки? Просто друга... тогда пожалуйста.
естестно нет, шоу класс обойдётся тыщ в 50???f за 15 во дворе можешь выставки устраивать