Домашние животные

СРОЧНО!!!Как провести той-терьера в поезде без документов???

У моего тойчика нет документов т.е. если у меня нет вет.паспорта,то я не получу справку...а без справки не куплю в кассе билет!!!Что делать???Срочно нужно!!!Еду 3.5 суток из Новосибирска
Сделать прививку и получить паспорт - не сложно. Вопрос только дадут ли справку (вроде после прививки от бешенства должен быть карантин) , а если ехать срочно, то как вариант только договориться с проводником (деньги в нашей стране решают многое) . Проверок в поездах по стране я не встречала, но на ваш страх и риск так сказать, рискуете штрафом. Если собака беспроблемная (не лает, не воет, без фобий и агрессии) , то врядли будут проблемы, особенно если у Вас купе.. . У меня раз в плацкарте соседка везла "контрабанду" - йорка, сидел как мышка, даже проводница не знала (правда ехали только ночь).
Инна Приходько
Спавку можно купить у вета. Я сама вакцинирую. Покупаю книжку вакцинаци, вклеиваю стикеры, а потом за 100руб. ставлю печать в вет. лечебнице.
содите к ветеринару, попросите потавить завести паспорт, и в графе прививка постаить штамп, здорова, и написать но не привита по причине слабого иммунитета. .
Даже за взятку проводник вряд ли согласится пустить собаку без документов, очень долгий путь, вдруг проверка будет и проводника накажут, зачем ему из-за Вас рисковать. Так что оформляйте документы.
Nastasya ._.
посадить в сумку и проводнику не показыать... кота так возила много раз...
Olya Korshunova
Проще документы сделать, что за проблемы на ровном месте.
Наталья
А что "бакшишь" отменили?
чучелом...
Никак . Это может быть противозаконно, лучше оформите документы . Пойдите к ветеринару и получите от вет паспорт и тому подобное .
посадите в сумку, или в спец. клетку сумку и ничего неговорите если что откупитесь, всё будет ок, я уверена, нетакая это большая проблема собака наверняка будет вести себя ниже воды тише травы
Никак! Даже в автобус не впускают без паспорта!