Домашние животные

У меня есть собака той терьер без документов , у нее родился щенок , я хочу его оставить . Если их в дальнейшем их по

У меня есть собака той терьер без документов , у нее родился щенок , я хочу его оставить . Если их в дальнейшем их повязать каковы последствия??
Не стоит этого делать, мать с сыном не вяжут!

Вышеотписавшимся: с чего это вы взяли, что породистых собак без доков не возьмут? Не всем нужна собака для выставок, кто то просто хочет себе друга! К тому же породистой собачке всегда можно оформить документы, Алина Морозова-ты вообще летишь, с чего ты взяла, что если собака без документов-она дворняжка ?
Елена Сорокоумова
Лучший ответ
Будет больше на свете дворняжек слегка напоминающих той терьера. Плюс явные проблемы с психикой и здоровьем. Ещё и продавать будете небось щенков?
уроды родятся, вы неизвестно кого получили от такой вязки и неизвестно что закрепите, если еще раз такую глупость совершите, пары для вязки должны подбираться грамотно и только для собак с родословной, что бы знать какие щенки получатся и что унаследуют от предков
Закрепление нежелательных признаков, на что вам больные уроды?
Могут родиться дауны-какие нибудь мопсы
Во- первых той терьер, как и любая другая собака, у которой нет документов уже не породистаяя, а дворняжка. Вы хотите разводить дворняжек. Ради Бога, только убедитесь, что будете отдавать в действительно ХОРОШИЕ руки, а не перекупщикам или первому встречному. А сводить мать и сына грозит, тем, что Вы получите генетических уродов, или внешне, или физически, или психически, или анотомически или всё вместе щены будут уродами, а учитывая, что у Вашей собаки нет документов- значит и у неё не ахти как всё правильно по породе. И щен папы 100% не ахти. Так что Вы получите с ними только неприятности. Иногда родственные связи у породы возможны, но это рассматривают и оценивают риски/целесообразность знающие специалисты в этой области, этой породы. И то обычно там так троюродный дядюшка с троюродной племянницей- дальнее родство. Вообщем, не занимайтесь ерундой....
не стоит, лучше продайте и купите мальчика этой породы, а то это же инцест какой то получается!!
а в чем смысл разводить собак без документов? тем более смешение крови в таком плане не желательно вообще. я понимаю там 2-3юродные братья- сестры и дальние родственники для закрепления определенных внешних и прочих качеств на благо породы. А папа вообще кто?
Инбридинг- дело тонкое и очень кропотливое. Там расчеты плюсов, минусов такого союза, определение доминантного гена и много ещё чего. Это близко к генетике, а с бухты барахты, хочу и все- глупо и неосознанно.
От такого союза как говорилось выше дети будут уж очень необычны во всех отношениях и вряд ли кто то увидит в них тоя, кроме вас
Ну.... не надо так категорично, Алина, о том что собака без документов - дворняжка!! !
Во вторых инбридинг хорош только тогда, когда известна вся линия породы. Да и зачем вязать собаку без документов? ) Для чего? Так вот! у меня в доме кобель и сука ротвейлеры, причем оба от хороших родителей, просто не получали они родуху (щенячка осталась) , но это не означает что я рванула их вязать? ! Инбридинг - это дело профессиональных заводчиков, но никак не для вас)
Не надо
Пожалей собак
это генетически плохо
Оставь и купи ещё одного!