Домашние животные

Что делать 3 часа назад умерла собака той-терьер(маленький) от испуга большой собаки что делать новый год отмечать?

Вышел погулять с своим той-терьером йосиком он подошел к столбу я стоял метров в 4 от него держал его на шлейке тут пролежали 2 собаки(большие одна за другой ) и одна из собак зацепилась задними лапами за шлейку моего йосика подкинуло метра на два и упал в лужу я понес его домой сердце еще билось но когданачал делать искуст дыхание у него уже вывалился язык глаза побелели просто очень плохое состояние в новый год из-за пустяка случайности умерла собака как так что делать помогите
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги.
Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то
в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы,
по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе.
Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии;
имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.
Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах.
Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил
в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день,
когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль.
Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих
собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь,
счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать
его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго
покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе,
Надиля Тургумбаева
Лучший ответ
Соболезную.
Идите за стол. Всё равно надо как-то успокоиться. Выпьете, помянуть надо.
Не сидеть же в новогоднюю ночь над покойником. И похоронить вы его сейчас не сможете.
Мои соболезнования.. . Какой уж тут праздник, я бы отменила все
сочувствую.. . и не похоронить сейчас-земля не много застывшая =((( отнесите на балкон пока его, а после нового года, днем, решите что делать
Когда умерла самая первая Овчарка-слезы лились сами собой, мы помянули (немного полегче стало). Собаки-это НЕЧТО в жизни того человека, который однажды приобрел себе такого друга. Заводите другую собаку, как только сможете.
Примите мои соболезнования
Господи !!!Держитесь . Очень жаль ...
p.s. Какой то год жуткий, даже уйти не может спокойно, одни известия о бедах за 4 часа уже 3 !!!)
Дай Бог Вам удачи в новом году !!!
( ((((((((((
Очень вам сочувствую, держитесь. Уже 10 месяцев как нет моей любимици пекинеса Куклы, я до сих пор по ней плачу.
сочувствую братан, это пздц, ты давай не кисни, иди лучше схорони, а тут и нет нового года....
кошмар (( собалезную
Jascha Гернер
сочуствую...
что делать, что делать - хоронить
Жалко очень...
Андрюш, знаешь, Новый год это как будто бы время нелепых смертей.. . У знакомой сегодня подавилась корм собака и умерла.. . А моя так просто однажды вышла погулять с мужем а ее сбила машина насмерть.. . Животные дети природы, как бы мы их ни любили, а все же у небес свои планы, когда и кто нас покинет.. . Наши зайчики не хотят наших слез, могли бы - так бы и слизали их с глаз.. . Не расстраивай свою собаку, будь сильным.
**
*** ***
Сочувствую.... не знаю отмечайте конечно если сможете.
Татьяна Драч
сочуствую, мне тоже никакого праздника котик умирает, но что поделать так Бог распоряжается....
Отметь! Но сначало помени (( СОЧУВСТВУЮ ((
Очень сочувствую!! какая нелепая случайность... Соболезную... Я тоже 14 декабря потеряла свою девочку йорочку Хеллочку. Не плачьте, , ваш тойчик и моя Хеллочка сейчас на радуге и им хорошо.

Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Не собака теперь я, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче.. .
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
На ладонь капают капли,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю собаки.. .

Гром далекий поет мне песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою.. .

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с мячиком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты... .
Господи !!!Держитесь . Очень жаль ...
конечно нужно спрашивать на ответах!
соболезную вам, бедный пес.
вообще, собаку (тем более маленькую) надо было к себе подозвать, и взять на руки, а уже ничего не поделать