Домашние животные
пол месяца тому назад отдала собаку (той-терьер)
позвонили хозяева и говорят Нина приедте, собака в неодекватном состояние, гавкает, прыгает кусаться, метит каждый угол квартиры, я приехала он сначало когда меня увидел повелял хвостиком, но как только я позвала его, он начал на меня гавкать, рычать, вс это время пока я сидела пила чай, он ко мне не подходил только смотрел и рыдал у него действительно прям слезы на глазах были, к своим новым хозяевам он вообще не подходит, песику 4 года, не ужели он действительно забыл меня за пол месяца, и что с ним могло произойти? и когда я завтра его заберу он так же будет себя вести?
Хозяйка ротвеллера месяц лежала в больнице. Мне пришлось и кормить и выгуливать собаку
Вот хозяйку привозят и собака на ее появление как реагирует: хвостом повиляла и все. Полная обида- дескать ты меня бросила. Конечно потом отношения пришли в норму. Если вы сейчас заберете собаку и проявите любовь, она все простит. 4 года это не 2 недели
Собака вам игрушка, что ли - то отдам, то заберу.. . Зачем забирать, чтобы потом опять кому-нибудь сбагрить? А собака мучается, тои очень привязываются к хозяевам, и очень страдают от предательства.
Если уж поигрались и отдали, то не чего шастать, навещать трвмируя психиту собаки! ((((
Друзей не отдают.
У собаки стресс от того, что вы его отдали, который вы усугубляете напоминая о себе своим посещением, вместо того, чтобы дать собаке адаптироваться к новым условиям и привыкнуть к новым хозяевам. Новые владельцы пусть поведенческие проблемы решают без вашей помощи, они брали взрослую собаку, а не игрушку.. . неужели ни они, ни вы искренне не понимаете почему собака так себе ведет...
Чтоб тебя мама так же отдала
Зачем отдала? Наигралась? Надоела псина? Я бы тебя на месте собаки, обязательно за это укусила.
отведи к вереренару может у него со здоровьем что то не так.
Вы же его предали.. . той-терьеры (как и чихуахуа) очень сильно привязаны к своему хозяину, буквально за несколько дней привязываются, а вашему уже столько лет. Он вас не забыл, просто помнит что вы его хозяйкой были, а потом отдали его. Насчет того что будет ли так же вести.. . ну не знаю, это зависит от его характера, может быть и простит, будет хорошо к вам относиться, а может будет шарахаться от вас. Заберите его, проявите терпение, любовь к нему, и главное не отдавайте больше никому
Он не забыл, он просто знает что ты наигралась и его предала!
бедная собака. туда сюда ее
Вы предали своего друга. Для собаки это большой стресс и большая потеря. Зачем тогда заводите животных, чтоб травмировать их психику. Для него то что вы сделали, то же самое, что для Вас потерять самого дорогого и близкого человека.