Домашние животные

кого купить той терьера йоркширского терьера или чихуахуа?

Лучше кота.. сфинкса...
Viktoriya ****
Лучший ответ
А каковы критерии отбора? ) А то вопрос из разряда ATI vs nVidia
За вас никто не решит. Я выбрала йорка, за терьерский характер и роскошную шерсть. Чихи уж какие-о сишком мелко-жалкие, как на мой вкус, но многим именно за это и нравятся. Для меня у чихов один плюс - короткая шерсть. Они, конечно, линяют, малюююсенькими шерстинками, которые убирать сложно, но зато не надо такого ухода, как за йорком. Вырастиь шерсть в пол йорку - очень дорого и очень хлопотно. Если к такому не готовы - чих, а так то только йорик:)
Маша Дор.
а вам кто больше нравится? чихи стоят от 25000,а йорк от 17000
Чихов у меня не было. А у тоев характер: был бы с овчарку ростом - загрыз бы всех...
Берите йорка, он милый, красивый.
если вы живете в Москве пишите на майл есть йорки
той и чихуа - одно и тоже!
ну если говорить откровенно говоря, то они все собаки, но йорки на них больше похожи.... вы только поймите меня правильно.. .
я лично выбрала бы йорка)
лучше собаку брать большую а не маленькую её вам и кот заменить может тоже самое но если среди этих пород то ёршика так как когда они ходят у них ноги не подкашиваются они спокойнее симпатичнее ну вообще они лучше а главное у них не будет разрыва сердца грубо говоря от взрыва петарды у нас у знакомой той терьер умер от разрыва сердца !
кто тебе больше нравится я бы выбрала чихуахуа!!!
Кто ищет тот всегда найдет!! ! Желаю удачи!!
лучше Йорки! Она легко поддаётся тренеровки
Мне нравятся той терьеры. У меня есть, девочка.
Той милые, игривые и очаровательные.
Той терьера=) Он такая лапуся=)