А Вам самим кто большле нравится?
Они же отличаются друг от друга! Тои - длиннолапые, чихи - квадратные. Вы их сравните между собой по всем пунктикам и определитесь с породой!
Я бы тоя предпочла, более симпатичные. Чихи порой бывают ну очень агрессивные. Им действительно нужна дрессировка, иначе к вам никто не подойдёт, и это будет не смешно.
у меня чих. анегел во плоти. очень ласковый, не приставучий, самостоятельный- может сам себя развлечь. смелый! от страха может облаять любую здоровенную собаку)))))))))))))))))) ) Собаки как и люди имеют свой характер. да и воспитывать надо. хотя и той мне нравится)
Кристина Соколовская, что за бред? Моя тойка на всех больших собак и чужих людей гавкает и ни капли не боится! И лапы они не ламают, просто когда щенок совсем то надо следить чтоб не упала случайно (у всех щенков лапы могут поламаться! ) а сейчас ей 5 месяцев и она так прыгает с дивана, на два метра подпрыгивает и ни разу даже не подвернула. Берите тоя, я не пожалела ни разу
Я советую не того не того маленького такого щенка купишь да. ну так вод у них бывает очень много проблем с сердце инфаркт и еще другие болезни .Купи лучше такую собаку которая вырастит и сможет защищать боятся не будет и всегда заступится за свой дом и хозяев. А чихуахуа и той терьер услышат шаг или небольшой грохот у них сразу сердце остановится и потом будешь плакать зачем тебе это? Поверь у меня уже так было. Но теперь у меня один щенок растет и будет большим и одна большая собака которая меня защищает. Не делай глупостей от которых потом будешь жилеть собаку и за свой посту пак.