Домашние животные

кого лучше купить: Той терьера или чихуахуа?

А Вам самим кто большле нравится?
Они же отличаются друг от друга! Тои - длиннолапые, чихи - квадратные. Вы их сравните между собой по всем пунктикам и определитесь с породой!

P.S. Я выбрала себе чихуахуа, и не жалею!
Ольга Петилинская
Лучший ответ
Я бы тоя предпочла, более симпатичные. Чихи порой бывают ну очень агрессивные. Им действительно нужна дрессировка, иначе к вам никто не подойдёт, и это будет не смешно.
у меня чих. анегел во плоти. очень ласковый, не приставучий, самостоятельный- может сам себя развлечь. смелый! от страха может облаять любую здоровенную собаку)))))))))))))))))) ) Собаки как и люди имеют свой характер. да и воспитывать надо. хотя и той мне нравится)
пока мы с мамой над этим думали, я пошла и купила длинношерстного русского тоя. ни капельки не жалею)) )
но каждый должен думать за себя
той терьера
Н)
Натэлла )
Кристина Соколовская, что за бред? Моя тойка на всех больших собак и чужих людей гавкает и ни капли не боится! И лапы они не ламают, просто когда щенок совсем то надо следить чтоб не упала случайно (у всех щенков лапы могут поламаться! ) а сейчас ей 5 месяцев и она так прыгает с дивана, на два метра подпрыгивает и ни разу даже не подвернула. Берите тоя, я не пожалела ни разу
Той- терьер по сути охотник, чи-хуа более нежная собачка. Так называемые "мини" часто излишне эмоциональны.
Купите мини чухуа мальчика
Albina Slepac
тоя
Той терьеры лапы ломают. . но не все конечно.. . просто очень хрупкие.
А чихуахуа агрессивны.
Лучше купите йорка.
Той!! ! Хуашки - бешенные))
Я советую не того не того маленького такого щенка купишь да. ну так вод у них бывает очень много проблем с сердце инфаркт и еще другие болезни .Купи лучше такую собаку которая вырастит и сможет защищать боятся не будет и всегда заступится за свой дом и хозяев. А чихуахуа и той терьер услышат шаг или небольшой грохот у них сразу сердце остановится и потом будешь плакать зачем тебе это? Поверь у меня уже так было. Но теперь у меня один щенок растет и будет большим и одна большая собака которая меня защищает. Не делай глупостей от которых потом будешь жилеть собаку и за свой посту пак.
бери эльдельтершнауцера, универсальная комнатная порода и шума от них немного, только во время брачного периода