Домашние животные

Где в Москве можно купить не очень дорога щенка той-терьера или чихуахуа?

Давно мечтаю о маленьком друге (большого не позволяют метры), но цены на них пугают...30-40 тысяч...Может есть где подешевле?
цена, которую вы называете вполне демократична.... Дешевле только собаки уровня ПЭТ. Такого вы и должны спашивать в питомнике, если вам полноценная собака не по корману....
Dana Sultangalieva
Лучший ответ
Дешевле сможете купить соответствующего качества, т. е. никакой гарантии, что это будет той или чих, или же неправильно выращенный, от родителей с генетически передающимися заболеваниями. В хороших питомниках, разводящих высокопородных собак и дающих при продаже щенка гарантию их здоровья, цены начинаются от 30 тысяч.
Цена- это главное для вас? А вы не боитесь, что из дешёвого щенка потом вырастет "крокодил" (или больной) и вы себе локти сглызёте до плеч? Лично я не настолько богата, чтобы покупать дешёвых, не поймёшь каких, собак.
Действительно, вы указали отнюдь не самые большие суммы, - высокопородный перспективный щен той- породы стоит от 50 т. р. и выше.
Ludmila Buciuscan
смотря для каких целей вы хатите завести? посмотрите в интернете или возьмите из приюта, преданней ненайдете, а за дешево только кошку или таксу породистую
Просто Я @***@
В любом питомнике бывают щенки не для выставок и не для разведения от 15 тысяч. Это по-моему даром, дешевле только дворняги.
Ту цену, которую вы назвали, это почти минимум для хорошего породистого щенка. Если хотите дешевле, то езжайте на птичку и покупайте щенка, который превратится в кракозябру аля той или чих.
Ирина Пенкина