скажу свое мнение:
йорки - за ними нужен особенный уход, нужно уделять много внимания,
например постоянно вычесывать, подстригать и прочее
чихуашки - мылые но они оч маленькие, можно сказать самые маленькие и есть варинт что вредная кошка будет обижать да и с кормлением могут возникнуть проблемки, у них нежный желудок и нужно тщательно подбирать еду, шить вещички, они часто простужаются)
тойчик - думаю самый оптимальный вариант, он и не оч маленький и не оч крупный, и характер у них отличный и нет особенного ухода, только в раннем возрасте, к пище непривередлив )
а так смотрите сами)
Домашние животные
Хотим купить щенка.Кто лучше чихуахуа,той-терьер,йоркширский терьер
Йорк - лучшее из перечисленных пород. У меня в гостях жил 2 недели, а в доме 2 кота с разными характерами. Ужился. Добрейшее существо. ( это я про обычного йорка говорю, не МИНИ)
йорГ тогда уж лучше..
По характеру правильный йорк - настоящая собака. Но правильная кошка любого из перечисленных порешит мигом.
лучше йорк
Той-терьер
Лучше йорк. У многих знакомых живут с кошками душа в душу.
Но у йорка длинная шерсть! Хватит ли у вас времени за уходом за шерстью, чихуа хуа в этом смысле проще. Но йорки не линяют.
Внешне мне йорки больше нравятся.
Так ВЫ же хотите купить. Откуда знать кто лучше? Кто то ездит на жигули, кто то на лексусе, ведь кому что !
А лучше всего сенбернар!! ! И с кошкой любой уживется, и ночью не наступите))))

лучше померанский шпиц
С вредной кошкой будет не агрессивна любая собака. День-два привыкания и все в порядке. У меня дворняжка, Шарпей и киса (тоже не подарочек) . Все живут мирно. Как можно сказать какая порода лучше. Какая Вам нравится - та и лучше.
я думаю, что лучше йоршинский терье. это жизнерадостные, активные, весёлые собаки, которые до старости будут всегда энергичными. также эта порода уживается и с разными домашними питомцами. чихуаху не очень любят кошек. это очень ревнивая порода. той-терьер тоже неплохая порода, но очень часто гавкает. так что выбор за вами)
Йорк лучше, но как с кошкой будет-вопрос...
Той-терьер
Характеристики каждой породы чётко написаны в сети, не потрудитесь и почитайте. С вредной кошкой мало кто ужиться сможет...)
Характеристики каждой породы чётко написаны в сети, не потрудитесь и почитайте.