Домашние животные
Какая порода собак лучше Чихуахуа, Той-терьер, Йоркширский терьер?
Какая порода собак лучше Чихуахуа, Той-терьер, Йоркширский терьер? Какие они по характеру? И каких лучше брать мини или стандарт?
Двор-терьер
Каждая лягушка хвалит свое болото. А вам с собакой жить 15-18 лет. Выбирайте сами ту, которую хотите видеть рядом с собой столько лет и ни кого не слушайте.
Лучше йоркширский терьер стандартный. У них более мягкий и добрый характер. Чихуахуа тоже не плохие при хорошем воспитании. Тойчикам нужен твёрдый характер, и упорная дрессировка. Без этого они становятся злыми. Если по уходу то чихуахуа
Бери ту, которая тебе больше нравится).. и которой больше нравишься ты; ) У разных людей разный вкус и выбор в этом деле....
у многих моих знакомых йорк-уход за шерстью не дешевый.... стрижки тоже не копеечные.... да и характер терьеристый (((((той терьер-вечный лай (это характерно и для йорков), частые травмы лап, постоянно мёрзнут (даже если на дворе+40....чихуахуа-они спокойные, к туалету приучиются быстро, очень преданные))).... когда то я тоже стояла перед выбором как вы-выбрали чишку)))) Все ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!.
Когда ты будешь выбирать питомца, будешь смотреть фото или наживую то ты поймёшь какая тебе лучше. Я выбрала себе Кокер Спаниеля - ВОЗЬМИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!!
Если их не воспитывать с детства то они вырастут злыми и кусачими! Йорк длинношёрстный так что его убираем, чихуахуа труднее воспитать чем той-терьера (мне так кажется) и ещё той лучше относится к детям (если его воспитывать с детства) и еще если его приручить к лотку то с ним можно меньше гулять. так что чихуахуа убираем. Итак той самый лучший (по моему мнению).
Йоркширский терьер, стандарт. У нас был очень милый и дружелюбный) Но как говориться раз на раз не приходиться.
Сама задалась этим же вопросом)))