Домашние животные

Подскажите пожалуйста какую породу лучше завести? Чихуахуа, йоршерский терьер, той терьер, такса или сибирская хаски?

Держать собаку в квартире издевательство для животного и неудобства для всех. Для большой квартиры подойдет думаю дог, для маленькой что-то вроде мопса, вокруг горшка погулял и достаточно. Если у вас частный дом поищите вот такую - два в одном охранник-спасатель
это еще и телохранитель и нянька и друг.
Ирина Мальцева
Лучший ответ
Я вот тоже парюсь кого завести-хомяка или слона...
Заводите всех сразу, раз решиться не можете.
С хаски в городе нужно очень очень много гулять иначе будет агрессивна--вы готовы? Йорки требуют стрижки почти каждый месяц---приличная стрижка около 3000рублей, после грязной улицы замучаешься мыть. Такса всё-таки охотник. Остаются чихуа и русский той терьер. Дабы поддержать отечественную породу посоветую всё таки русского той терьера. Они очень умные и как считают специалисты от природы у них только очень преданный весёлый нрав, всё остальное закладывает хозяин. Берите длинношёрстного той терьера у них такие уши!!!! Это не сравниться ни с чем. Обидно что мы ведёмся на рекламу и покупаем зарубежные породы тогда как за океаном наши тойчики очень популярны. Парадокс???
"Умно" сравнивать декорашек с охотником и ездовой собакой.
Всё зависит от Вас, и каких целей Вам нужна собака
Как владелица 2х сибирских хаски внесу свою лепту-хаски в квартире живут абсолютно спокойно, если вы активный человек и дадите действительно полноценные нагрузки каждый день, то заводите эту породу.
Анна Тумакова
йорк! хорошая порода.. если коротко подстричь то вообще проблем не будет!
ну для начала научись правильно писать.
у меня дома йоркширский терьер-очень классная собака. заведи такую породу-останешься довольна!!
хаски в квартиру не надо
смотря где живете
хаски лучше всех)
у нас тойчик. мы довольны
ЧихуаШку или Йорка
У моей подруги Йоркочень очень милый, хороший, быстро привыкает к людям, если ты сним будеш заботиться то он тебя очень полюбит и когда ты куданибуть ушол и потом пришол он будет тебя встречать. Я думаю Йорки самые ВЕРНЫЕ лутче взять Йорка.
смотря по вашесу характеру и подвижности. если вы энергичны и подвижны: сибир. хаски, если поспокойнее: йорк, той и чих.
У меня вот чихуаша. Я безумно счастлива. )))поездий посмотри всех, кто нравится. Я простосвою когда брала, я её как увидела, так всё,влюбилась)))
Жанна .
Таксу )