какая лучшая порода по внешности по характеру по привычкам по здоровью
желательно отвечать у кого есть такая собака
Домашние животные
какая лучше порода собак йорк или той терьеры ?
Ну вот какой совет вам дать? Я например люблю и тоев и ёжиков, но из этих пород я выбрала именно тоев потому что нет времени ухаживать за шерстью ёжика, а тои хрупковаты. Но лучше я буду под ноги смотреть, чем с бантиками возиться и всякими прибамбасами. А если учесть что ещё до недавнего времени у меня было два волосатых пекинеса, то просто хочется отдохнуть от шерсти. Поэтому вы сами себе советчик,

лучше нормальная собака!!!
Длиннашерстый той терьер! (мне черно подпалые нравятся)
Первый раз в жизни у меня той, до того были дворняги . И ни с одной собакой не было столько проблем как со здоровьем, так и в общении, как с этим мелкопузым .Так что, тешать Вам .
терьер
кто то вам ответит йорк, кто то той у всех вкусы и предпочтения разные! Это вы дожны знать кто для вас лучше)
Будет лучшей та, которую вы воспитаете и возьмете у хорошего заводчика что бы исключить генетические заболевания, такие как дисплазия например. Поверьте, лучшая собака не та которая породнее, а которая лучше воспитана. Этот вывод приходит со временем...
йорк более жизнеспособен. русский той - это куча проблем.
Йорк. Только с ним хлопот много
Той терьер лучше. чем йорк хотя они оба одиаковые....
ну если в сравнении то мой той терьер спокойнее чем йорк подруги, во внешности они все лапочки, а в воспитании.. как по мне, то тоя легче воспитать!