Домашние животные

какая лучше порода собак йорк или той терьеры ?

какая лучшая порода по внешности по характеру по привычкам по здоровью
желательно отвечать у кого есть такая собака
Ну вот какой совет вам дать? Я например люблю и тоев и ёжиков, но из этих пород я выбрала именно тоев потому что нет времени ухаживать за шерстью ёжика, а тои хрупковаты. Но лучше я буду под ноги смотреть, чем с бантиками возиться и всякими прибамбасами. А если учесть что ещё до недавнего времени у меня было два волосатых пекинеса, то просто хочется отдохнуть от шерсти. Поэтому вы сами себе советчик,
Вера Бобренок
Лучший ответ
лучше нормальная собака!!!
Длиннашерстый той терьер! (мне черно подпалые нравятся)
Вита Горюшко
Первый раз в жизни у меня той, до того были дворняги . И ни с одной собакой не было столько проблем как со здоровьем, так и в общении, как с этим мелкопузым .Так что, тешать Вам .
Diana Schmeißer
терьер
Алия Шакирова
кто то вам ответит йорк, кто то той у всех вкусы и предпочтения разные! Это вы дожны знать кто для вас лучше)
Будет лучшей та, которую вы воспитаете и возьмете у хорошего заводчика что бы исключить генетические заболевания, такие как дисплазия например. Поверьте, лучшая собака не та которая породнее, а которая лучше воспитана. Этот вывод приходит со временем...
**
*елена *
йорк более жизнеспособен. русский той - это куча проблем.
Йорк. Только с ним хлопот много
Той терьер лучше. чем йорк хотя они оба одиаковые....
ну если в сравнении то мой той терьер спокойнее чем йорк подруги, во внешности они все лапочки, а в воспитании.. как по мне, то тоя легче воспитать!