Домашние животные

Хочу завести той-терьера. Можете рассказать о сложностях содержания данной породы,и посоветовать заводчиков,питомники?

В общем где можно купить породистых щенков той- терьера?
Содержание и уход за русским гладкошерстным той терьером

Содержание и уход русского гладкошерстного той терьераТой терьеры неприхотливые собаки. Обладают крепким здоровьем. Дома занимают минимум свободного места. Никаких забот с шерстью гладкошерстного той терьера, не требуется ни стрижка, ни тримминг, не ежедневное вычесывание. И как показывает практика, при контакте с ними не возникает аллергических реакций ни у детей не у взрослых. Эта собака есть небольшое количество пищи. При всем этом, той терьер обладает отменными сторожевыми качествами. Его можно брать с собой и в гости и на отдых.

----Вещи для той терьера. Что понадобится вашему питомцу.

Манеж или собачий вольер. в нем удобно оставлять щенка когда вы уходите. В нем он быстрее привыкнет к чистоте. Также щенку понадобится мисочки, подстилка лежак или домик, когтерезы, игрушки, косточки, шампунь собачий, сумка перевозка. Далее по ссылке. . http://www.evrovet.ru/works.php?hid=8767
http://www.evrovet.ru/works.php?hid=9340
Владимирова Ольга
Лучший ответ
Нормальные тои и прыгают, и бегают, и играют, и, ТТТ, ничего не ломают. Просто не надо выбирать супермини.
В Питере - знаю, где можно купить, пишите на мейл, если интересно..
Я В интерн. купила, длинношерстого, породистый и маму видела и папу, сложности только когда маленький, постоянно следить надо, если брать с собой на кровать не в коем случае не оставлять без присмотра, а то прыгнет и ножки переломает
Катя Рублева
Сходите на выставку собак, посмотрите на собак и пообщайтесь с владельцами. Они подскажут у кого можно приобрести щенка.
Дети как дети. Так в поисковике и наберите "питомник той терьер" . За прыжками с высоты надо смотреть (как выше написали) , да и сами его не придавите (дверью, например) . А то Фигаро тут, Фигаро там! Можно не заметить. И побрехать любят.)))
Катя Коломиец
в интернете можно купить
купите книжку, сходите к заводчиками и кинологам помогут