Домашние животные

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста корм для котенка (2 мес) . От Про Плана напрочь отказывается (((

От Про Плана напрочь отказывается ((( Ест только Перфект фит для котят, но я не хочу ее кормить этим кормом. Про План в рот берет, но потом выплевывает (((
2а варианта - натуральное кормление или либо готовые (промышленные) корма высокого качества (премиум, суперпремиум) , в 2а месяца лучше давать влажные корма (хотя многие уже и сухими кормят, здесь на Ваше усмотрение) , а с 3х можно и сухими кормить (либо 75% сухого, 25% влажного, либо 50%/50%; можно также только сухим или только влажным) :
Хиллс, Ямс, Леонардо, Игл Пак, Роял Канин, Пурина Про План, Чикен Суп, Бош, Эукануба, Акана, Ориджин, Меррик, Бозита, Нутра Голд. Это все корма хорошего качества (правда, у некоторых нет консервов или с/к; предпочтительней кормить с/к и консервами одной марки или хотя бы одного класса) .
Натуральное кормление:
До 6 мес. можно давать кашки (рисовую, гречку, геркулес) , их лучше давать с утра, отварные овощи (морковка, репа, свекла, кабачок, капуста) с отварным мясом или фаршем. Кефир, творог. И обязательно-витамины для котят с Кальцием. До года котенок растет и кальций ему необходим. Витамины можно крошить в еду, следуя дозировке на упаковке.
Но учтите, что не все котята хорошо переносят молочные продукты - первые разы давать понемногу, следить за поведением после еды, за испражнениями.
Zamira Churekova
Лучший ответ
Я на своем коте тестировала Про план, Хиллс, Роял Канин, Эуканубу. Кот сказал, что Про план из них самый вкусный, потом слопал Эуканубу, потом Хиллс, и, в последнюю очередь, Роял.

Попробуйте Акану, Ориджен, Арден грандж.
Всю жизнь котята в этом возрасте пили молоко!
Вот поддались рекламе: ВИСКАСЫ и КИТИКЕТЫ, ПРО ПЛАНЫ, про натуральное питание забыли что ли?
У меня знакомая вообще подсадила своего котика на сухой корм, пока не заболел мочекаменной болезнью.
Наталья Примак
купите сразу несколько на пробу, какой будет есть-тот и давайте
Роял Канин. От такого деликатеса еще никто не отказывался!
Китикет для котят.