Домашние животные

Добрый день! Подарили метиса немецкой овчарки (папа) и алабая (мама) , на кого будет похож щенок больше?

Может кто то уже сталкивался с такими метисами, опытом каким то поделиться! Правда щенку пока еще только 1 месяц! Буду благодарен!
Будет похож на беспородную собаку. Которой и является. Крупный вырастет. Только окрас от овчарки и то не совсем. Зонарный окрас вроде. Уши скорее всего не встанут. Вообще такие метисы часто бывают непредсказуемы по психике.
Ирина Юдина
Лучший ответ
в этом щенке нет ни немца. ни азиата, на фото дворняга
Лидия Бааль
На большую дворняжку.
Юля Щаднева
нет в нем немца-дворня
Майя Ким
Светлана Дашкина А в моей собаке, как вы думаете, есть спаниель? Да. Я сама присутствовала при родах
Расцветкой в папу, внешне в маму.
На маму
Настя Гудова
Что Вы выдумываете каких-то метисов? Собака без документов - ДВОРНЯГА! Что Вы её теперь перестанете любить? Крупный, прекрасный пёс вырастет, если станете ухаживать и воспитывать его. Какая разница на кого похож?
Светлана Дашкина Может, автор просто хочет предугадать характер и подход к щенку? Чего вы накинулись?
Светлана Дашкина Даже если один родитель чистокровныц, то щенок зовктся метисом. И признаки породы обязательно присутствуют. Ну а тут да, по фотографии невозможно определить рабочие качества
да, видела таких помесей, довольно хорошие охранники, внешний вид конечно не очень, но для хозяина ведь важна не красота собаки, правильно? Да и про внешний вид - это только мое мнение, как говорится, на вкус и на цвет. . Любите щена, и он вырастет прекрасной собакой!
Мама
на папу) ) уже похож !
Папа)
У меня была такая собака' очень красивый по внешности овчарка копия только более массивная и с брылями как у алабая' окрас был черный а грудь и лапы белые 'характер сложный и немного психика так ка4 смешивать такие породы нелязя
взял себе такого-же метиса тут ему 2 месяца интересно какой сейчас ваш
Разиля Галиакберова Тоже похож взял метиса но он у меня серого окраса беспокоелся что мне продали дворняшку теперь спокоен .. Убедился как он выглядит
Татьяна Прокофьева привет есть фото щенка сейчас?))) какой он вырос
доброго дня скиньте фото яка ваша собачка. вменете також мама алабай а тато німецька вівчарка
Rita Margarita
алабай ведь тоже средне-азиатская овчарка, поэтому у вас хоть и метис но овчарка)
Danara :dd
Что то от мамы совсем ничего не досталось! Щенки алабая в месяц уже намного больше этого щенка, а еще они обычно толще, лапки больше и щечки по пухлее) ) а она будет уточненная как папа (это в сравнение с алабаем конечно)
какой милый песик