Домашние животные
Это метис немецкой овчарки?
Я знаю, конечно, что это дворняга. Но мне почему-то кажется, что в ней есть дальние крови нем. овчарки. Как Вы думаете?

Есть, но где то далеко. Так что это обычная дворняга.
Нет, скорее всего овчарка тут не присутствовала. Просто похожий окрас.
Может, и есть, только по этой фотографии не определить. Собака лежит, и морду даже отвернула, по каким признакам мы определять-то должны? Скорее всего, если там и были овчарки, то очень давно. Собака не метис, обычная дворняга. Таких тысячи. Если у нее стоят уши и похожий тип шерсти, это не значит, что там овчарки в родне. Это нормальный экстерьер для среднестатистической дикой собаки, близкий к природе, а потому часто встречающийся.
Эту вы тоже метисом овчарки назовете?
А это динго, дикая собака.
Эту вы тоже метисом овчарки назовете?

А это динго, дикая собака.
Нет. Это обычная дворняга.
Обычная дворняга. Хотя где то, когда то много лет назад ее прапрапраотцами могли быть и немцы.
может и есть что-то, но у тебя "дворянка"))))
Дарья Меньщикова
Это не моя собака.
Думаю что нет тут кровей НО даже в дальнем родстве.
когда кажется крестится нужно
Нет, не метис
Это простая дворняга. Не ищите породу там, где её быть не может.
простите, а вы немца в живую видели? у вас обычная дворняга. хрен знает в каком поколении
Дарья Меньщикова
Собака не моя.
И зачем так грубо отвечать?
Ты хочешь помочь пристаивать малых? Если да, то пиши, что метисы овчарок. Типа внуки нем овчарки. . Что-то такое. Или просто "крупные щенки на охрану".. Если в чем-то помощи нужна - стучи в личку=)
если только очень дальние
наверно
Ну, вообще что-то есть. Я имею в виду во взрослой собаке. А вот щенки (кроме 3) - окрас нем. овчарки не имеют. Но если в ней и вправду есть нем. овчарка, то характер точно будет верным, покладистым.
Если продовать лучше скажи что помесь. А так наверное раскусят.
Дарья Меньщикова
Их уже разобрали. Хотя это были щенки с собакой, которые жили просто у нас во дворе, а я просто их иногда кормила.
Но сейчас у них есть хозяева.