Домашние животные

Это метис немецкой овчарки?

Я знаю, конечно, что это дворняга. Но мне почему-то кажется, что в ней есть дальние крови нем. овчарки. Как Вы думаете?
Есть, но где то далеко. Так что это обычная дворняга.
Любовь Сухоребрая
Лучший ответ
Нет, скорее всего овчарка тут не присутствовала. Просто похожий окрас.
Может, и есть, только по этой фотографии не определить. Собака лежит, и морду даже отвернула, по каким признакам мы определять-то должны? Скорее всего, если там и были овчарки, то очень давно. Собака не метис, обычная дворняга. Таких тысячи. Если у нее стоят уши и похожий тип шерсти, это не значит, что там овчарки в родне. Это нормальный экстерьер для среднестатистической дикой собаки, близкий к природе, а потому часто встречающийся.
Эту вы тоже метисом овчарки назовете?

А это динго, дикая собака.
Анна Чеклецова
Нет. Это обычная дворняга.
Обычная дворняга. Хотя где то, когда то много лет назад ее прапрапраотцами могли быть и немцы.
Елена Ишмаева
может и есть что-то, но у тебя "дворянка"))))
Дарья Меньщикова Это не моя собака.
Думаю что нет тут кровей НО даже в дальнем родстве.
когда кажется крестится нужно
Елена Дудко
Нет, не метис
Ирина Финская
Это простая дворняга. Не ищите породу там, где её быть не может.
простите, а вы немца в живую видели? у вас обычная дворняга. хрен знает в каком поколении
Дарья Меньщикова Собака не моя.
И зачем так грубо отвечать?
Ты хочешь помочь пристаивать малых? Если да, то пиши, что метисы овчарок. Типа внуки нем овчарки. . Что-то такое. Или просто "крупные щенки на охрану".. Если в чем-то помощи нужна - стучи в личку=)
если только очень дальние
наверно
Ну, вообще что-то есть. Я имею в виду во взрослой собаке. А вот щенки (кроме 3) - окрас нем. овчарки не имеют. Но если в ней и вправду есть нем. овчарка, то характер точно будет верным, покладистым.
Если продовать лучше скажи что помесь. А так наверное раскусят.
Дарья Меньщикова Их уже разобрали. Хотя это были щенки с собакой, которые жили просто у нас во дворе, а я просто их иногда кормила.
Но сейчас у них есть хозяева.