Домашние животные
Добрый день. У меня Немецкая Овчарка. Кормлю кормом -Акана, 3 месяца ела-подходил и нравился ей.
Но она перестала его есть . Купили Хилс ей не очень нравится. Какой корм действительно хороший? Не такой как: Роял Канин, Педигри
лучший корм - натуральная пища, а не рекламная фигня.
Катя Стеценко
Аллергия на натуралку
Я так и не сумела подобрать собаке сухой корм, отказалась от любого, и Бош покупали и Эуканубу и Пронатюр Холистик. В общем теперь на натуральном кормлении.
Мария Пименова
умная собака - всякое г... есть не хочет. молодец хозяйка, не ленивая - сварит собакевичу еду!))))
Хилс хуже аканы, оставайтесь на Акане. У них такое бывает, начинают кочевряжиться. Ставите миску с кормом на 10 мин. , не ест, убираете до следующего кормления. Повыделывается и будет есть. Ни одна собака голодом морить сама себя не будет. Увеличьте время прогулок и физ. нагрузки. А менять корм каждый раз, как не захочет есть, тоже плохо.
Может большие порции ей даете. Попробуйте уменьшить порцию, чтобы она успевала проголодаться до следующего кормления. И гулять побольше
Акана намного лучше Хиллса, у меня тоже Акану с ягненком ест, когда начинает приедаться этот корм меняю на другой вкус (утку, на курицу аллергия) попробуйте тоже поменять вкус может понравится другой. Из той же серии но получше Ориджен еще есть. так же хорошие корма Нау, Гоу, N&D можете их попробовать очень хорошие корма.
По мне акана самая лучша. Может увеличить нагрузку собаке в физическом плане, бывает капризничают в еде.
Нам хорошие прогулки и нагрузки помогают.
Катя Стеценко
Каждый день бегаем, гуляем, очень много
Пурина проплан хороший корм. и добавляйте в корм теплую воду, чтобы корм набух и рыбий жир (полезно для собаки) и дополнительно возьмите какие то витамины