Домашние животные

Это породистый кот или обычный, подскажите

Обычный симпатичненький котик)
Клавдия Субач
Лучший ответ
бачковый
А*
Арина ***
Обычный.
Помесь русской голубой с европейской короткошерстной. Аж двухпородистый)
обычный дворник.
Людмила .
Метис Британца.
сразу видна аристократическая стать. он однозначно голубых кровей.
Наташа Котова
обычный кот
обычный
Аня Самойлова
На заднем плане точно породистый. у меня дома такой же только уши чуть больше. ) Не люблю породистых, слишком много ухода за ними. Лучше взять дворового уникала - живет сам по себе и глаз радует, только кормить хорошо.
Зоряна Кацан
Обычный котэ, но красивый. По мне, разницы породистый или не породистый нет никакой. У моей сестры 3 (разных) породистых кота, и все 3 тупее не бывает. А у меня самый простой кот - кот как кот, ленивый и спит постоянно=)
это местис британца очень красивые кошки!
Стоят они мало чаще бесплатно или а цирке где нибудь за 10-100руб
Так что не радуйтесь но котик породистый!
на обычного похож
обычный. у породистого есть родословная. даже породистого без родословной невозможно сказать, что породистый. без документа это просто - кот (кошка) . Ветпаспорт - это не свидетельство о породе, кстати. И красивая на принтере писулька - тоже не свидетельство о породе.

Вот Ваше Свидетельство о рождении говорит о том, из какой Вы страны, кто Ваши отец и мать, национальность. Так и у животного.. .

Есть еще делают Свидетельство о принадлежности к породе у фелинологов-экспертов, а потом на выставке нулевую родословную делают, но это кошкам аборигенной породы той страны, где они живут, и еще есть разрешения на признания аборигенных пород (при малочисленности) .

Я бы назвала красивее - не беспородный, - а домус. =)
Innyska
Обычный.. но очень красивый!)
обычный милаха и рыжий тоже
Метис британца
пародистый домашний