Татьяна, котята получатся нормальные, красивые, но беспородные, метисы. Им перейдут гены и от папы, и от мамы. Не исключаю, что они будут похожи на папу внешне больше, чем на маму. Тут уж как природа распорядится (т. е. хитрая штука генетика)
Коту ничего не будет, он не испортится. При вязке с породистой кошкой (такой же породы как и кот) в дальнейшем, котята получатся породистые.
Я знаю откуда это идет. От лошадей. Раньше, если кобыла повязалась с беспородным конем, её убивали, т. к. она могла принести даже через несколько лет от породистого жеребца "беспородного" жеребенка.
Домашние животные
Муж интересуется, если породистый кот спарится с безпородной кошкой у него кровь испортится? это повлияет на породу?
Татьяна Черникова
Даже про лошадей это бред полный! Всё это предрассудки!
если подцепит бяку какую нибудь, то испортится кот, лечить придётся
Когда ж народ наш, прежде чем завести животину, начнет хотя бы учебник биологии читать?
Это что получиться? Антителегония? Или атипичная телегония? )))
А зачем? Кому нужны такие котята?
Кота, начиная с 8 месяцев уже можно кастрировать, если у вас нет питомника и нет возможности кота регулярно вязать (хотя бы каждые 2-3 недели) . Нечего мучать животное. Операция эта для котов плавновая, не тяжелая и продлевает им жизнь.
http://mauforum.ru/
нет беспородных котов и кошек.
У кота ничего не испортится. Котята-метисы почему-то бывают очень красивыми. Естественно у котят ни о какой породности и речи быть не может, генетика знаете ли.
А кровь-то тут при чем? И на какую породу это должно повлиять, кота? Ну ладно бы ребенок какой спрашивал, но чтобы взрослый (по крайней мере для того, чтобы жениться) человек... .
А мужу скажите, что если заведет любовницу, то его кровь и порода точно испортятся!
первый выводок будет очень забавным и интересным, а вот далее-внуки и правнуки будут рожать уродцев. Ваш породистый кот НИКАК не испортится, Как и мужики, коты могут спариваться и в каждом порту иметь детишек... и все они будут на него похожи))
Диана Шакирова
первый выводок будет очень забавным и интересным,а вот далее-внуки и правнуки будут рожать уродцев
Откуда же такие удивительные познания????
наверное да, так что надо предохроняться 8))
....коту....
половая инфекция существует даже у кошек...
Действительно! Проблемы будут у их детей
Читайте классику! Как это может повлиять на породу вашего кота если он уже родился породистым? Вы вообще каким местом думали, задавая вопрос? Скажите если негр переспал с белой женщиной, он что перестал быть негром после этого, как это отразилось на его крови, и как эта женщина переспав через год с белым может родить негра? Она родит полукровку только от негра и только сразу (если забеременеет) и чёрный ген получит только тот ребёнок, который родится от негра! Кстати сама она тоже не почернеет!
а о судьбе котят вы не подумали?
думаю-нет
нет, кот получит только удовольствие, никаких дальнейших проблем с породностью у него не будет.
Он же с кошкой не переливание крови делать собирается...
Ага, и графья, когда служанок в любовницах держали, тоже порчи своей крови добивались=)).
А серьезно-если кошечка чистая и домашняя, то ничего не будет, кроме котяток-метисов и уменьшения озабоченности у кота (хотя.... ) =)....