Домашние животные
Стоит ли вязать породистого кота с беспородной кошкой?
Собираемся приобрести кошку, которая рожает котят. В этот раз родила семь котят. У нас есть кот. Он уже опытный, сейчас гуляет. Кошка очень плодоносная. Очень красивая и чем то напоминает породистую кошку (скорее всего метис какой нибудь). Очень хотелось бы получить котят. Но не знаем, хорошо ли это для кошки? Напомню, что она уже рожала несколько раз.
Технически можно вязать, если цель у вас - получить беспородных котят. По правилам разведения - нельзя. Если кот имеет племенную ценность, то его нужно вязать с породистой кошкой, если ценности не имеет, то его нужно кастрировать.
хватит истязать кошку беременностью и родами и плодить никому не нужных беспородных котят!
спросите у кошки. ей лучше знать. может она и раньше рожать не собиралась.
А с котятами что собираетесь делать? Уж не в шаурму ли?
И нафига плодить дворняг и гробить здоровье кошки? Да и кот вам зассыт всю квартиру.
Приобрести дворняжку? Их и даром навалом на любой вкус и цвет. А еще и плодить никому не нужнных котят...!
А для чего котята--покупают что ли хорошо?
Породистым как я понимаю вы обычного безпородистого кота называете, без документов о родословной?
Для кошки конечно вредны роды, кота надо кастрировать.
Насчет котят зачем плодить безпородных кошек, их потом разве что на улицу выкинуть, сбагривать замучаетесь.
Если нужен котенок, откройте авито-отдам даром-кошки, там этого добра как грязи, хоть тысячу заберите
Я что то не наблюдаю дефицит дворняг. Зачем еще плодить? Хотите поиграться с котятами - берите их в приюте. Нет смысла пополнять армию. бездомных и изматывать кошку родами
Купи валерианы, смешай с виагрой и не забудь стрим включить
А зачем плодить дворняг? Они никому не нужны. Размножают ценных представителей породы друг с другом, тщательно подбирая партнера.