Домашние животные

у меня кошка простой кошачьей породы альбиноска я хочу свести ее с шикарным породистым котом

.будут ли котята хотя бы один как папаня шикарный?
А с чего Вы взяли, что котята ( хотя бы один) будут похожи на папашу?
У моей супруги при зоомагазине жили две кошки - чисто белая и чёрная с белой грудкой. У белой котята всегда были или серые в полоску, или камышового цвета; у чёрной - тёмно-серые, чёрные, черепаховые. Папаши котят всегда одни и те же - здоровенный рыжий кот с ближайшей помойки и чей-то чёрный, хозяйский "на выгуле".

Вот и делайте выводы.

Возвращаясь к Вашему вопросу. Хотите оставить себе одного котёнка, если он будет похож на папашу. А остальных куда? А если ни один не пойдёт ни в отца, ни в мать, куда денете?
Людмилка Шахтарина
Лучший ответ
Татьяна Морозова да у меня знакомых полно кто возьмет. у меня чистая не гуляет без болезней в больничку ходим. и белую так же хотят.
С кем бы вы ее ни сводили, котята все равно получатся беспородными. Люди, которые животных любят и понимают за них ответсвенность, кошек ни с кем не сводят. Смысла в подобных экспериментах никакого. Вам-поумиляться на хорошеньких маленьких котяток, а в результате брошеные в свет никому ненужные жизни и судьбы. Коими и без того давно уже переполнены все приюты и улицы..
Олесечка Lisi4K@
Татьяна Морозова я не для развода породы я хочу себе такого оставить как папаня а то его кастрировать хотят красоту такую
А может не надо плодить беспородников? Мало их по помойкам бегает?
Шикарные породистые коты рождаются от шикарных породистых родителей, у которых в предках тоже только шикарные и породистые.
А от дворовых кошек - рождаются дворовые, хоть с кем вы её повяжите.
все будут как мамаша - дворняжки . И никто не будет своего кота "шикарного породистого" вязать с беспородной муськой
Татьяна Морозова да его ж все равно кастрировать собрались. эх не понимаете рвения моей души. злые все.
Неа) ) Все в маму будут дворовыми мурзиками...
Лиора Мюллер
Ну не говорю я правду но... Может быть будет хоть один, Но больше будет похожи на маму или половина того и того)