Насчёт - кастрат ли он, Вы можете проверить довольно просто: извините, но вот те пушистые шарики под хвостом надо.. . пощупать.. . (это не шутка и не подколка - это жизнь) . Если в шариках мягко и пусто - значит, кастрат. Если там явные упругие горошины (или фасолины - смотря ещё какого размера и какой породы котик) - то нормальный мужик.
Скорее всего, парень, если семенники имеет в наличии, просто чем-то испуган (чужой дом, например, где его сводят с кошкой) , или просто характер деликатный и агрессивными предыдущими кошками запуганный. Вообще предпочтительно вязать кошку на территории кота - ведь там он хозяин.
Так что - либо к нему домой, либо мацайте у котейки под хвостом, так всё и выясните.
Домашние животные
Пытаемся свести кошку с котом. Она к нему уже в позе) А он не реагирует... Дали ему валерьянки... Как его заставить...
Пускай муж покажет))
Насильно мил не будешь
может вязка происходит в месте кошки, то так кот ее не повяжет. Валерианку зря дали. Оставьте их на ночь в одной комнате без люде. Если есть собака, то надо ее убрать и вязать в квартире кота.
Личный пример попробуйте....
Вы ему в картинках покажите как надо.
Дня через 2 - 3 - он только присмотрится к ней! Не торопите их....
Елена Денисова
На друг на друга все лето смотрели, подраться успели))) Она сидела на подоконнике, а он на навесе... Смотрели и влюблялись, она уже постродать по нему успела когда он приходить перестал - все к окну подбегала и выглядывала его... Так что дело оставалось за малым)))
Закрыть их на сутки в двоем
когда мы своего сводили, он выбил окно в летнем домике и убежал)))
Всё произойдёт само собой. Не вмешивайтесь.
Мы вот тоже своего кота отдали соседям, у них там с кошкой война произошла. А потом оказалась, что она беременна! Хотя соседи уверяли, что близость не произошла! Мы уж стали думать, что кот не способен, но котята, родившиеся, показали обратное.
Валерьяна для кошек как для нас героин. Тут играет роль возраст кота и его опытность. Так же наличие семенников))) Не кострат ли???