Домашние животные
Хочу свести кошку с котом. Кого к кому нести? На чьей территории наверняка?
Кошку к коту.
Считается и в книгах рекомендуется, что лучше кошку нести к коту. Типа на чужой территории у кота резко угнетается влечение. Но это животные с подвыподвертами - так что возможны варианты.
Если это плановая вязка питомника или клуба, то заводчики должны объяснить.
Если нет, то это не красиво с этической точки зрения.
Котят безродных на улице выкинутых и так полно, всем хороших хозяев не хватает. Зачем плодить ещё, с неизвестными предками и возможными наследственными заболеваниями?
Количество людей, готовых взять беспородного котёнка ограничено. Значит сколько вы приведёте на свет, столько не найдут хозяев и умрут скорее всего на улице.
Кроме того в любом случае ненулевой риск для кошки помереть к примеру при родах.
Оно надо?
Кошке точно не надо.
Оно надо?
Кошке точно не надо.
Кота к кошке. Готовьтесь, что они будут орать и кот будет метить. Если котята не дорогие, то не стоит заморачиватья
Кот пришел в гости к коту, сутки они общаться не желали, а потом.. . даже 6 собак не помешали
кота к кошке, у нас только так получилось
конечно кошку к коту!
для вязок сук везут на территорию к кобелям, и кошек к котам соответственно!
На территории кота конечно. С котом в новой обстановке может случится стресс. и он ничего не захочет.
как угодно но надо будет несколько дней чтоб они пожили вместе (дня 3, 4 например) в первый день не даст у нас так было.
не забудтте купитть свечку.
кошку к коту. На новом месте котик может зашугаться, а кошь может позащищать территорию. В идеале невеста должна пару-тройку дней пожить у него, чтоб не было в холостую
ЛУЧШЕ к кошке, на его территории, она не подпустит кота...
ага и готовьтесь к общим посикухам изапасайтесь берушами и про соседей не забудьте.
Кот со временем сам придёт, до весны подожди
как и у людей к коту ))))
Кот сам сходит, зачем его нести!
Кота к кошке мы так сделали у нас всё за ночь получилось!