Домашние животные

Как успокоить кошку когда она хочет кота? Без использования кота естественно

Ветеринары не рекомендуют использовать гормональные капли типа Анти-секс и т. д. , а успокоительные средства "Кот-баюн" и подобные, на время помогает небольшой душ, и задумайтесь о стерилизации, т. к. неудовлетворенное кисино желание может вызвать у нее гинекологические проблемы.
Анечка :)
Лучший ответ
стерелизовать ее, потому что от секс барьера и прочего у нее может рак начаться
Ирина Киселева
Намажте мордочку сливочным маслом. Будет долго вылизываться, отвлечется, устанет, на какое-то время успокоится.
Есть одно очень эффективное, народное средство. Называется кастрация. Счастливы обе стороны. И хозяин, и кошка. Кошка даже больше счастлива. Наконец-то она сможет спокойно жить, радоваться каждому дню, играть, ее жизни и здоровью больше ничего не будет угрожать. Никто не будет травить ее таблетками, которые гормональные и вызывают рак, ей не грозит пиометра, когда в срочном порядке надо будет удалять матку, иначе каюк.
Олеся Сёгина
Таблетки валерианы. А посильнее секс барьер
Дарья Наумова
Ну если без кота в ветаптеку за препаратом.
Никуда вы от стериализации не денетесь. Ни капельки, ни секс-барьеры. Не тяните время и нервы. Ни свои ни животного. Самое лучшее. А таблеток полно-НЕ ПОМОГАЮТ!
Жестоко конечно, защитники зверей меня съедят с потрохами, но я просто навешиваю звиздюлей. Я ж не садюга какой, чтоб кастрировать
Елена Фролова
Никак, терпеть и быть с нею ласковым не трогая ниже пояса, иначе она еще больше взбесится. Скажите спасибо что у вас кошка, коты в такие периоды назло хозяину ссут в туфли ) Многие дают таблетки антисекс но они дорогущие и нет 100% гарантии что помогут.. Я свою на ночь закрывала в туалет, куча изорванной т. бумаги и спад дикости на два дня, потом по новой..
Не мучайте ни кошку, ни себя. Проведите стерилизацию, будьте человеком.
Дарья Громова
если кошка заходится желанием ближе к ночи-намочите её водой! она буде долго вылизывать себя а вы выспитесь. а вообще-стериллизация нужна. любые таблетки вредны
3 способа, 1 - капли или таблетки. 2 - стерилизация (обязательно в хорошей вет клинике, не бойтесь на это деньги потратить) . 3 - Тапочек! я обхожусь тапочком =))
какие таблетки какие капли? бред сумасшедшего! вы что?? ? так же ожно кошке здоровье погубить. . Стерилизация вам в помощь!!!! найдите хорошую вет клинику в вашем городе и прооперируйте кошку и вам жить хорошо и кошке хорошо !
извините, только время тут поможет..
Если здоровье кошки Вам не очень дорого - капли. Только помните, что это весьма опасно. При регулярном применении они приводят к раку, опухолям, и, как следствие, к страшным мукам и смерти животного. Поэтому, если котят не хотите - стерилизуйте. В хорошей клинике и с предварительным обследованием на наличие противопоказаний. "Контрасекс" и "Сексбарьер" - сильнейшие препараты, и противопоказаний и побочных действий у них масса. А те, кто советует "Антисекс" или дает их кошкам, пусть поищет в Интернете информацию об этих таблетках. Не рекламу, а именно достоверную информацию. Давая таблетки своим кошкам, хозяева избавляют себя от проблем и создают их своим питомцам. У моей кошки во время течки просыпается агрессия, а она у меня очень болеет, стерилизовать нельзя, и для того чтобы утихомирить её, врачи посоветовали препарат "Кот-Баюн". Это растительный препарат, но злоупотреблять им тоже нельзя. Если кошка сильно кричит, попробуйте чуть-чуть намочить ей шерстку, она отвлечется ненадолго, будет вылизываться.
Правильно, только капельки, желательно в первый день, как замуркает, а без них . 7-8дней бессонных ночей
Я всегда вечером кошку под душ и в ванной закрываю, до утра тихо.
Главное в этот период быть с кошкой ласковым!
Нашей как раз 9 месяцев стукнуло... сегодня целый день по квартире бегает и орёт не своим матом. скажите, а масло реально поможет (нам хотя бы немного поспать ночью)?
Alana Kusova
Капли "Секс барьер", строго по инструкции.
Первой своей кошке давала секс-барьер, заболела, умерла от опухоли. Завела еще, сейчас ей 11 месяцев, первая течка, просто караул! Она у меня пылесоса боится, после того, как включу, часа полтора тишина, прячется в диване и не орет.
антисекс в таблетках
Котика любимого кастрировала, 12 лет прожил, умер в страшных муках о т опухоли, пришлось усыплять, подбросили кошечку, истощена была до предела, обработала, откормила, новая проблема, оказывается препараты тоже вредны. Что делать. не знаю.
Нужно купить специальные капельки которые успокаивают кошочку.
Елена Боц
Филивэй фумигатор, успокаивает и в этом тоже, но главное - успокоительное, не писают в тапки, не дерут мебель, применимо перед поездкой, после поездки. сама не пробовала, только читала о нём в инете. отзывы отличные, на Украине люди готовы любые деньги за него платить, там его нет. В России есть. Но стерилизацией вы избавите от проблем её и себя навсегда. Если вам жалко по этическим соображениям, подумайте о котятах, их получается очень много, зачастую они попадают в не совсем"хорошие ручки",а кого-то ведь и топят, а кому-то век на улице. короче у многих из них судьба не завидная... От таблеток у них со временем рак - слова не мои, а ветеринара со стажем
Зойка ******
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Пробовали водой окатить, минут 20 молчала, а потом все сначала. Муж грозится выкинуть. Да и стерилизация не всем по карману. У меня, например трое детей. Посоветуйте, что делать с этой...
Tatijana Nalimova