Домашние животные

Что делать-кошка совершенно не хочет кота?

В период охоты практически не мяучит,ластится к хозяевам.Так пристает,что никак не отгонишь,хотя в обычное время до нее не дотронишься-настоящая кошка,которая живет сама по себе.Кошка шотландская вислоухая.Ей 3 года.Завел британца-котенка,так она 3 недели вообще пряталась-обиделась.Все время на него шипит и прячется. Есть какие-нибудь лекарства,чтобы она захотела вязаться.
Можно купить спец. таблетки.
Ирина Еремина
Лучший ответ
обрадоваться! сами своего счастья не понимаете, а вам столько народу сейчас позавидовало!
Baljan Nyrimbetova
Вы привели на ее (кошкину) территорию соперника, к тому же противоположного пола, да еще и малого. Это естественная реакция. Чтобы они сдружились нужно нежного подождать; если подружатся - вот тогда и про вязку можете думать. А сейчас если хотите котят, ищите кобеля на стороне, договаривайтесь, вяжитесь...
Ирина Суворова
Александра Попова котенку было 2.5 месяца,а сейчас 8.5.до сих пор не сдружились.у нашей кошки стервозный характер.ее отводили к коту и приводили кота.она у кота в квартире всех передрала.
Когда у меня была кошечка-британка, то впервые по-настоящему она загуляла на втором году жизни, ластилась, немного орала, если гладить по спине, то задирала хвост. На третий день ее приставаний, отвезли мы ее к коту на вязку, там их закрыли в одной комнате, первый день она от кота носилась, огрызалась, а потом все получилось. Пробыла она в гостях 3 дня, а через 2 месяца окотилась. Вобщем подбирайте кота и вперед, главное не вислоухого, ей такого нельзя.
А вобще интересно, вы ей кота приводили, с чего выводы, что она не хочет вязаться? У знакомой в питомнике, есть несколько кошек, которые вообще не орали, и никак не показывали, что они гуляют, а в итоге не запланированная вязка с неправильными окрасами, так как во время котов не отселили.
Таня Сергеева
Александра Попова и отводили к коту и приводили кота.она у кота в квартире всех передрала
Таня Сергеева Ну значит не судьба,не дождаться вам котят.Ведите к ветеринару,пусть осмотрит,может она недоразвита в этом смысле.
Надо радоваться!!
Катя Захарова
Александра Попова ты знаешь-сколько стоит такой котенок?
зачем. она же не орет! и это супер
Александра Попова Котята-это деньги
Вы сказали что вы завели британца-котёнка может он ещё мелкий! Или вы купили стелирезованную кошку
Александра Попова кошка нормальная-мы ее взяли,когда ей 1 месяц был,а котенок-8,5 месяцев и весит 5.700
наверное еще время не пришло
**
*laska *
Александра Попова Какое время-кошке 3 года.
Зачем вязать? Вот делать нечего?! Сами трахайтесь и рожайте! Итак на улице дофига породистых котят, а вы ещё плодить собираетесь
Привет! Во-первых вязать и рожать в 1-ый раз лучше на 2-м году жизни, в 3 года это очень трудно сделать, если уж и пытаться повязать, то нужен очень опытный кот, матёрый котяра!!!! Во- вторых попробуйте подавать коше витамин "Е", он стимулирует процесс течки и самый безопасный. Если очень хочется котят, то колите ганадотропин, чел препарат, теччь начнёт на 3-й день, очень сильно. В общем если конкретно интересуют дозы, пишите. а котёнка она не подпустит, он даже и котом то не пахнет))))) ) и вообще может не подпустить его, он молодой, она его скорее гнобить будет, чем его к себе подпустит. а вообще правильно пишутлюди-радуйтесь, что у Вас кошка молчит))))))
Хотела бы я тоже чтобы кошка забеременела (( Не подпускать никого ((