Домашние животные
У меня 2 кошки!и обе хотят кота!Что делать???Достали жутко!!!!
Объясни им, что пост. Установи им тампаксы
У нас 2 кота, оба исстрадались по кошке, особенно младший. Вопит всю ночь. Кажется, старшему его вопли надоели. 2-й день, только младший рот открывает, старший подбегает и его по мордасам лупит.
Если не планируете вязать-стерилизуйте, а то вероятность опухолей увеличивается
Или кота или капли.... Ну либо стерилизация...
Либо кота либо кастрировать, все таблетки антисекы очень вредны для здоровья очень разрушительное действие оказывают, если разводить хотите, а пока не время то можно попоить успокаительным кот баюн, но сразу скажу помогает не шибко.
Стерилизуй, зачем тебе эти концерты. да и киски мучаются
купите таблетки анти секс для кошек.. .
продаётся в зоо магазине....
или кот или стерилизация
дайте кота...
Карандаш им в задницу, замолчат на долго!
если они станут лесбиянками то вопрос решиться
или просто купите или возьмите у кого нибудь кота
или подождите и у них это пройдет
дайте ей капли каждый день по 4 капли они и успакоятя!!!
Если кошки беспородные, то пристроить котят шанс практически нулевой. Слушать кошачьи вопли удовольствие еще то. У меня тоже 2 кошки, обе породистые. Гуляют редко и тихо, от шиншиллы котята на ура, а перс молодая, и котята персы мало кому нужны. Выход один: стерилизация. Моя первая кошка была стерелизована, прожила хорошую жизнь, сама не страдала, и никому не мешала воплями. Они же очень мучаются в эти моменты.
а у меня 3 кота и хотят кошки !
у меня тоже две кисы и тоже гуляют. В ветиринарной аптеке есть капли. их по 4 капли 3 раза в день капать надо. Можно оперцию сделать, но она примерно в 50 баксов обойдется. Терпения !!!