Домашние животные

кошка хочет кота, что делать? уже бесит

зачем ей секс? ходит уже неделю, мурчит аж захрипла, очко выставляет постоянно! ей так сильно нужен @&# в ее пи@&# что ли? меня это не интересует. эта кошка - подарок на день рождения дочери. отдавать - нет. ребенок плачет всегда, мол что с кошкой, с ней уже не поиграешь, чем она заболела, и т. д. очень любит кошку, раньше ее везде брала с собой, фоткала её. даже Инстаграм ей сделали, фото по 250+ лайков набирали. Девочка очень скучает. хочет поиграть с кисой - а та проститутка ей свою жопу показывает. это не смешно. кому оно надо? что с животным делать? отдавать не лучшее решение, дочь будет грустить, + привыкли что пушистая в доме ходит.
Madalina Popa
Стерильте уже, хватит животное мучить. Будет здоровее и проживет дольше, и никаких МАААУУУ неделя через неделю.
И вот интересно, вы когда жиовтное брали не знали что ли что у кошек физиология есть? Надо было стерилить месяцев в 6 и проблем бы не знали, ни вы, ни кошка.
Наталия Жучко
Лучший ответ
кастрировать религия не позволяет?
Лилия Нежная
Стерилизовать религия не позволяет? Закончится течка и вперед, это самый гуманный выход из ситуации, а таблетками вы подарите ей много серьезных проблем
Надежда Часова
Так кастрируйте. А не пичкайте таблетками. Когда заводил кошку, должны были об этом знать.
Рита Дружко
прежде чем волочь кошку к ветерану нужно маме несколько мозги вставить а для этого дать ей возможность представить-для чего она ежедневно красит губы и что будет если она этого не сделает
Ilahe Nabiyeva
Про кастрацию вы явно не слышали. Тогда я расскажу. Кастрация - это удаление матки и яичников. Благодаря этой операции пропадает половое поведение. Проводят ее ветеринары в ветеринарных клиниках. Надеюсь понятно.
кастрируйте уже бедную кошку. она же не от счастья великого так себя ведет, и не вам назло, ей плохо, она мучается.
Кастрировать!
Гормональные препараты для прекращения половой охоты в итоге приводят к раку молочных желез. Кастрируйте кошку. Это наилучшее решение в данной ситуации и для нее и для вас.
Кастрируйте, если так раздражает, но только после течки. Вот, несколько советов, как пережить данный период и немного успокоить кошку https://youtu.be/MoKd6cbs7B8
Это называется течка. Кошке нужен кот, чтобы создать потомство, это природа. Пройдёт, может через недельку, но это будет повторяться раза 2-3 в год. Если совсем раздражает и вы не собираетесь плодить котят - делайте стерилизацию - удаление яйцеклетки (стоимость 1500-2000р.)
Лилия Нежная какой еще яйцеклетки яичников может все таки
Стерилизуйте её, операцию можно сделать в ближайшей вет-клинике
И*
Ирэн ***
У Вас есть только три варианта. Первый, это отвести кошку к коту и ждать потомство. Второй вариант, это давать ей таблетки, чтоб притупилось желание искать и звать кота. И третий, это везти кошку к ветеринарному врачу в http://www.dobruy-doctor.ru/lechenie-koshek, чтоб ее стерилизовали. Ваша кошка, решать только Вам со своей кошкой. Первый самый гуманный вариант.
[.
[...aruzhan ...]
Можно её на мочить и сильно побить на часа 3-и 4-и точно поможет.
" Aina "
После кастрации течки могут продолжиться.
Стерилизация один из выходов...