Домашние животные
Что делать если кошка хочет кота?
Всё время мяучит становится в позу как с котом как её отучить кошка породистая с уличным котом не хочу её связывать да и котят тоже не хочу
Единственный безопасный и надежный способ - это кастрация. Все остальные таблетки, уколы это прямой путь к онкологии. Пустые течки тоже хорошим не заканчиваются.
Можете конечно пичкать её таблетками, но это чревато раком... Стерилизация самый гуманный способ раз и навсегда решить проблему нежелательного потомства. Эта операция не только даст вам стопроцентную гарантию не заботиться о расселении котят, но и продлит вашей кошке жизнь и положительно скажется на её характере.
После течки кастрировать
Только кастрация.
таблетки контрасекс
Переждать течку и кастрировать
ЛЮБЫЕ препараты от"чтоб не хотела" приведут к онкологии. Ибо по сути своей - гормоны в лоладиных дозах
Подумайте сами - давать женщине препараты для полного прекращерия менструаций. Как здоровьичко потом?
Ждёте окончания течки и стерилизуете кошку.
Если любите животное - кастрируйте.
То-же самое, что и ты делаешь, когда хочешь мужика. ДАЙ БЕДНОЙ ПОТР*ХАТЬСЯ!!!
стерилизация
кастрируйте кошку.
тем более, если кошь бралась не в разведение, и котят вы не хотите, то не майтесь вы дурью, кастрируйте кошку. таблеточки, капельки и укольчики заканчиваются онкологией и пиометрой, операцией уже по жизненным показаниям. оно надо вам?
Кастрируйте
Cтерелизация или найти кота. У меня вот кастрат и не кошка и ни кот ему не нужны)
Таблеточки купите, чтоб киса не мучилась
Лю Людмила .
Не давайте вредных советов!
Ковинан подкожно 0.5-1.0 куба.
кастрируй
либо дайте ей кота, либо хорошенько тресните себе по башке, за то что не подумали об этом раньше
Стерилизация самый лучший способ. Кошке это будет только в пользу.
По жопе бей при каждом обострении)
ТРАХНИ ЕЁ