Домашние животные
что Вы делаете? если кошка хочет кота?
Мы - ничего, а вот кошка пристаёт к собаке и всё само собой проходит. Они там сами разибираются)
стерилизую
Если кошка хочет кота, то ее надо кастрировать. Тем самым у вашей кошки не будет пиометры и онкологии.
кастрирую
она сама гуляет
Кастрация самый оптимальный безвредный для здоровья способ контрацепции для неплеменных животных. А все эти деревенские способы типа намочить, подождать, дать таблетку и тп уже давно пора забыть и делать для своих животных то, что не принесет им вреда.
Можно покупать для нее специальные таблетки, но это вредно. Поэтому стоит просто переждать, рано или поздно она поймет, что кота вы ей не дадите, и если вы и вправду ей никогда не дадите кота, то она попросту перестанет гулять.... ну по крайней мере, у нашей было так)
кастрируйте кошку, если она не представляет племенной ценности.
А всем остальным советчикам я советую, как секса захочется, тоже жопу в тазике намочить
Нужно им давать =D
у меня кот, и он постоянно хочет кошку.. хд
Таблеточки пробовали, укольчики, капли. Все помогает ненадолго. Есть вариант стерелизации, но по правде это не вариант никакой, кошечка очень мучатся будет.
Стерелизовать ее, если не собираетесь разводить...
Подруга посоветовала: взять кошку и намочить ей заднюю половину тёплой водой. Пока будет вылизываться - будет молчать. Вот моя ночью заорала: " Я такая красииивая, хочу котаааа... " Ну я её в тазик с водой и мокнула. Она обалдела, молчала секунд пятнадцать, потом уселась в середину комнаты и стала орать в два раза громче: " Ой и кому я такая мокрая нужнааа... "
у меня и так кот
либо таблетки давать: секс-би для кошек. есле породистая обьявление в интернет дать на вязку а есле метис то просто на улицу выпустите она поспаривается и придет домой!
когда у нас беспородная жила мы ее так и выпускали, а сейчас породистая и мы даем обьявление нащет вязки
что Мы делаем? ну Мы как бы даём, или стерилизуем)
Таблеточку впихиваем в горло СЕКС БАРЬЕР
успокоительное