Домашние животные

Что делать если кошка хочет кота????

Ответ зависит от того планируете вы котят сейчас или в последствии. поэтому отвечу исходя из разных ситуаций.
1. Если сечес планируете котят отвести к коту.
2. Если в последствии думаете о котятах дать легкое успокоительное (Кот-баюн- на травах, не гормональное, абсолютно безвредное) . Хорошень сбрызнуть кошку водой, пока буде вылизываться про хотелки забуде. Ни в коем случае не давайте Секс барье и ему подобные (процентов на 90 ведет к онкологии) .
3. Если вообще не планируете котят - стерелизуйте или кастрируйте
Ольга Брызгалова
Лучший ответ
спросите в ветаптеке, сейчас есть и таблетки и уколы от кошачьего гона.
Superdetka =)
На себя экстраполируй
Marina Kolesnik
карандашом !! ))))
Нина Соболек
Не хотите для нее кота, купите таблетки!
Соня Поздеева
Уколы, таблетки или приведите кошку к коту.. . Но, мне пришлось стерилизовать, так проблем меньше, хотя и не правильно...
Найти его)
Стерилизовать.
Стерилизовать в полгода можно уже.
Лідія Попович
выбор не велик- или принести кота, или дать лекарство ( потом можно сделать укол). Можно стерлизовать, но это между течками.
Выход есть- либо найти кота, либо дождаться конца течки и стерелизовать
Гормональные средства я давать не рекоменую. Попробуйте препарат "кот баюн", хотя эффекта может не быть.
da daite vi ei etogo kota))))))))))0
отпустить её погулять
1)Таблетки есть против " этого "
2)В больницу - стерелицация.
3)Найте ей друга.
Дайте ей "Секс-барьер"
кошмарт
наобарот
кот
должен
хотеть
кошку
!!!!
Зачем мучать кошку таблетками, природа-мать зовет, ну дайте ей, то что она просит)))
Купите кота а что.