Сколько кошке лет? Есть ли порода? Планируете ли в разведении?
Если кошке больше 3 лет лучше стерилизовать, т. к. все эти течки и попрошайничества кота не имеющие успеха, рано или поздно приводят к образованиям кист на яичниках, так же как и к боле серьезным новообразованиям.
Свою кошку было жалко стерилизовать, ей было 7 лет на тот момент, сейчас очень жалеем, что не сделали этого раньше. Помимо кист на яичниках у неё вырезали часть молочных желез, с подозрением на раковую опухоль. Сейчас опять готовим кошку к операции, диагноз - Папиллярный рак.
Домашние животные
Кошка хочет кота что делать?. .
Дайте ей капли или таблетки, купите в ветеринарной аптеке
Антисекс или стерилизация. Иначе замучает вас.
дай ей кота, или замени его сама.
Отвести к коту, если таковой имеется (кошки очень переборчивы, и не каждый ей друг) , сам слушал дикие м-я-у в течение 2-х недель
Найти ей кота.
Давайте таблетки кот баюн или капельки секс барьер
Секс барьер вреден. Кот баюн можете попробовать. Хотюнчики кончатся-стерилизуйте и Вам и кошке спокойней будет и проще жить
А ты когда мужика хочешь, что делаешь? Стань на место бедного животного и поймешь что делать.
если она породистая, то найдите ей кота, а если нет то обязательно стерелизуйте
Стерилизовать
либо устройте ей свидание с котом. либо в ветеринарной аптеке есть капли добавляются в воду и ваша кошка перестанет хотеть)))
Пусть сделают это
Её надо стерелизовавть, а если жалко то кота ей дайте.