Как ветеринар могу вам посоветовать что не стоит делать:
гормональные уколы
капли на основе химических компонентов
перечисленные мероприятия способствуют развитию опухолей и других проблем.
Вариант: капли кот баюн. ( на натуральной основе) действуют на 3-5 день
Домашние животные
У меня кошка родила две недели тому назад, а сейчас опять хочет кота. Что делать? Кастрировать ее не хочу.
У меня кошка не кастрирована и не рожавшая, даю капли секс-контроль, секс-барьер, добавляю в питье.
Поддерживаю ЛЕНТЯЙКУ!!! !
нет смысла обрекать барсиков на ненужное существование, псевдогуманизм!
Ну дай ей кота, пускай рожает по 5 раз в году и сдохнет раньше времени от изношенности организма, а котят топи, ибо в таких количествах они никому не нужны.. . Зато кошкина матошка будет в целости и сохранности...
продолжайте плодить дворню на помойку, или
от всяких контрасексов и прочей хрени, только онкология с пиометрой (хотя и без гормоналки у некастратов она быть может (((
продолжайте не хотеть дальше (((
Пы. Сы. заводя домашнего питомца надо всё таки мозг включать! Если животное не представляет племценности- только кастрация! Мало на улице несчастных мурзиков страдает?? ? Зачем плодить новых???
Пы. Пы. Сы. кот баюн при течке- как мёртвому припарка! это успокоительное накопительного действия, есть смысл давать недельку перед поездкой или визитом к вету, от течки не спасёт.

продолжайте не хотеть дальше (((

ксть капли специальные, капаете ей в рот. продаются в зоомагазинах
Весна на дворе, они все сейчас хотят кот почти постоянно. Однако до мая лучше не вязать. У вас есть время найти красивого кота.
тогда плодите никому не нужных котят, которые пополнят армию бездомных животных. Пусть кошка котится бесконечно. Доживет до "преклонных" 7-10 лет. Это Ваша кошка.
Есть таблетки специальные которые отбивают у кошек желание. Продаются в зоомагазинах. В качестве радикальной меры можно стерилизовать.
Ну тогда вяжите ее раз не хотите ее стерилизовать. Хм. . странное дело не хочу чтобы рожала, но в то же время не хочу ее стерилизовать..
антисекс покупайте ей
замучил кошку пусть гуляет