Домашние животные
Кошка родила котят 1 ноября, а сегодня (11 ноября) уже кота захотела!! ! Это нормально? ? Можно ей дать?? =)))
кошка должна отдыхать минимум 3 месяца. для восстановления.
Это нормально.
И вы видимо к "особо умным" да и к "умным" вообще не относитесь, раз такие вопросы задаёте. Тем более, имея племенную кошку, должны знать что в домашних условиях (постоянное кормление, искуственное освещение, тепло круглый год) кошки текут гораздо чаще, чем их можно вязать.
Племенная кошка может иметь котят не чаще 3 раз за 2 года, т. е. между вязками должно пройти около 8 месяцев!! ! А между родами и следующей вязкой НЕ МЕНЕЕ ПОЛУГОДА!
Да вяжи хоть щас. Какая нах разница? Хоть в каждую течку. . денег больше наваришь и кошка быстрее сдохнет!
И да! я бы кошку у которой не жизне способное потомство стерилизовала бы! у неё ж котята дохнут! А это ненормально!
Это тоже самое, что вам сразу после родов "дать" мужика... кошку не жалко?
Давай Котяра! Давай !!!
не мучайте животное, какого нафиг кота?? ? она только родила. почему она не стерилизованна? что за "либо терпи, либо рожай постоянно", она же поняино что не племенная. вы этим то котятам хозяев нашли уже?
Это в преддверии конца света, животные чувствуют приближение Великого Пиз**ца и берут от жизни все. Кота однозначно дать и валерьянки отсыпать
бывает и очень часто. конечно будет лучше для её здоровья если она эту охоту перетерпит, но если не уследите ничего страшного не факт что забеременеет
Что значит ей дать? 0о
Ну кота, так кота ))
Через 2 месяца снова повязать???? Вы что? Так же нельзя!!!! Сделаете из нее выжатую мочалку!!!! Пусть год отдыхает. . представьте, что женщина рожает год за годом в течение нескольких лет. И как впечатления.???
вы путаете такого ни когда ни где не бывало
это какое то сверхестесвенное явление
может жрать хочет или котят ищет
это какое то сверхестесвенное явление
может жрать хочет или котят ищет