Домашние животные

Я уже не знаю что делать помогите?, кошка не прекращает хотеть кота

В данный момент мы не можем себе позволить предоставить ей партнера т.к. в нашей новой квартире делается ремонт, а живем у родных....у брата есть кот кастрированный, до этого мы капали своей секс-барьер и не смотря на то что рядом был кот она быстро отходила....В клинике ветеринарной офигели и дали капать стоп-стресс....Я не знаю что делать уже больше недели мы ей капаем, она вроде на время успокаивается, но когда кастрат проходит даже мимо она начинает мурчать громко...он сволочь еще как назло как она успокоится начинает до нее докапываться..залазиет сделать ниче не может она еще больше визжит....Мы 1,5 недели живем в стрессе)))) и жалко и фиг знает....Слава богу что по природе моя кошка не орет, а мурчит и ночью спит, но в 6 утра начинает снова....
уважаемый советчики, вы в курсе, что таблетки приводят к онкологии???? в 99% случаев!! !

Автор, не давайте никаких таблеток (можно из успокаивающих стоп-стресс или кот-баюн) . Если помогает слабо, смочите ей лапки (пока будет вылизываться, орать не будет) . Если и это не надолго, то смочите всю кошку (только следите, чтобы она на сквозняке не находилась, а то простынет) .
И если Вы любит свою кошку, то лучше ее стерилизовать. И Вам спокойней, и кошке здоровья прибавится.
Анастасия Артеменко
Лучший ответ
Татьяна М Вы- луч света в этом "темном" царстве! )))
пТАШка абсолютно права! Попробуйте обойтись успокаивающими, подавайте Валерианы. А все вышеперечисленные хваленые капельки, таблеточки и уколы- это сильнейшие гормональные препараты, которые провоцируют множество заболеваний!
Татьяна М
У вашей кошечки начался гормональный сбой в организме. Который ближайшее время перерастёт либо в маточное воспаление, либо в онкологию. И всему причина, это секс-барьер. Она у Вас может вообще из течки не выйти!.. .
К врачу, на кастрацию! Да да, именно на кастрацию (с удалением не только яичников, но и матки)
Я тоже подозреваю, что у вашей кошечки начался гормональный сбой .. от этих капель. ОЧЕНЬ рекомендую к ветеринару. Кошечка очень страдает, похоже на онкологию ...помогите ей, еще не поздно
Лариса Кузнецова Вот спасибо, я дура даже и не подумала к ветеринару обратиться....
Кастрировать кошку надо было
желательно разъединить животных. Или стерлизовать кошку...
Moldir Tauasarova
Лариса Кузнецова Блин разъединить ну ни как, что из-за нее в гостинице жить? А стерилизовать не хотим, хоть одно потомство нужно....
а причем тут ваша квартира и ремонт? кошку отвозят на территорию кота на 3-5 дней, найдите в инете потенциального мужа своей кошке и отвезите ее в гости, всякого рода гормональные препараты приводят к онкологии и уродству плода
Лариса Кузнецова Во первых в моем окружении котов приводили к кошке это раз, а во вторых где я потом котят ее держать буду? вы мне объясните?
Сходи в вет аптеку и купи таблеток.
хотела бы я посмотреть на Вас на ее месте
Лариса Кузнецова Ну зачем вы так...я ее очень люблю и плачу и переживаю, не знаю что делать, может пройдет....Раньше даже по 3-4 мес. перерыв был, а тут все..кончилось ее терпение....
Татьяна М Очень "не умно" сравнивать человека и животное.
Ирина Арефьева Грубо! Человек помощи просит, а вы со своими гадостями.
Сейчас продолжайте давать кпельки, лучше секс-барьер для кошек. А когда у вашей красивицы все закончится, недельки через две после этого сделайте ей укол - кавинан, в дозе 1мл. Он не дает кошкам приходить в охоту и у них даже течки не бывает. Правда делать его нужно регулярно, через каждые 6 месяцев. Это идеальный вариант, если вы не хотите от вашей кошечки котят.
Лариса Кузнецова Спасибо....так этот укол в клиниках делают да? он не опасен?
Татьяна М Ковинан- сильный гормональный препарат, который в конце концов приводит к пиометре (гнойное воспаление матки) и срочной операции, а также он провоцирует появление кистозов, опухолей матки и молочных желез и еще куче всяких "неприятностей". Подумайте, неужели это того стоит?
Валентина Шарнова кто вам сказал, что это идеальный вариант?.. вас обманули...