Домашние животные

Что делать? Моя кошка постоянно мяукает, есть не хочет...,короче хочет кота. Но с котом она ни разу не была.

Проблема в том, что я не могу найти подходящего кота, чтоб были красивые котята. А таблетки слышала очень вредные(, от них может быть рак! =((
попробуй капли ''секс барьер'' .мы сами ими пользуемся.
Вера Звездина
Лучший ответ
либо вы стерилизуете кошку оперативно, либо раз в пол года делаете ей в ветклинике гормональную инъекцию (это замена операции. стоит она около 600 рублей ).плюс гормональной инъекции в том, что если вы захотите повязать вашу кошку с котом, то пропустите инъекцию и повяжете.
Лена Мигунова
перебестся не баба
От мучений-кастрация. Даже найдя красивого кота нельзя гарантировать, что котята будут красивыми.... Да и без вашего вклада полно дворняжек.... Предложение в разы превышает спрос... .

А отсутствие блох зависит от присутствия породы??? У хорошего хоза и у дворни нет ни блох ни глистов и прививки проставлены.... Ваша персидская с родословной, с допуском? Если да-вам в клуб, за котом. Нет-какая бы "порода" у неё ни была, дети будут без породы.
За деньги вы вполне сможете найти кота. А потом продадите котят и деньги свои вернёте. А бесплатно никто вязать не будет.
Вы откуда, как это у вас нет котов?
То что бесплатных нет, в это верю.
Елена Старикова Я с Украины. У нас тут бесплатно с этим... Просто коты пошли кастрированы)((
правильно слышали. Только не рак, а эндометрит. И придется удалять матку и яичники. Если вовремя заметите симптомы. А не заметите - погибнет животина. Стерилизуйте вы её и живите спокойно. Предсказать, какие будут котята вы все равно не сможете, надо всех предков по обоим линиям знать.
Вы почто животину тираните? Дайте либо кота, либо таблетку!
Марика Шилова
Стерилизуйте кошку и не мучайте, ни ее, ни себя.
Сходи на мусорку, там их куча, если помоешь, они все красивые.
Viktoriya Zhabreeva
А котят куда девать? Даже супер красивых...
Елена Старикова У меня их уже на перёд заказали)) Тут проблем не будет. Главное кота найти достойного)
а котята все ровно разные будут... там не так как у людей
Saida Dunyamaliyeva
тю, во беда

:)
Ищи кота)