Домашние животные
Наша кошка постоянно мяукает! (см)
Постоянно мяукает, хотя мяуканьем это не назовешь, она орет! Мяу мяу мяу!!!!Каждый день! Уже на нервы действует, кота ей не надо, это точно, дома кот есть, он по первому зову так сказать.. дело не в этом. Сядет на полу смотрит на меня и начинает мяучить, я встаю что бы ее успакоить она под диван прячется и продолжает орать! И ночью под дверь встанет и начинает орать! Задалбала!!!!По квартире ходят мяукает, причем видно что она аж из себя давит! Ах хрипнет порой от собственного мяуканья! Что с ней такое?
А она не беременная у Вас? Прощупайте ее на наличие болезненностей. В туалет номально ходит?
проверьте, что там под диваном. может, ей помощь нужна и она вас зовет - нашла что-то с ее точки зрения странное
Л А С Т Ё Н О К
Да причем тут диван? Она от меня под диван прячится!
Ничего там нету
Да это очень странно. Немедленно вызывайте милицию,
В СТРАНЕ ЛЖЕЦОВ ОНА ОБЯЗАНА ГАВКАТЬ !
Л А С Т Ё Н О К
Закройся, хохол )))
У нее что то с головой не то. У моей соседки кот так же орет. На улицу выходит замолкает, а дома просто беда, орет до хрипоты.
Отвезите к ветеринару.
Может, у нее что-то болит и она пытается вам таким образом об этом сказать?
Л А С Т Ё Н О К
Да не знаю, вроде она полностью здорова. Кормим хорошо. Не обижаем
поговорить хочет наверное.. . мы свою когда котенком взяли, она тоже любила так делать, и так как Пи... болка называть как то не с руки, назвали кошку Мявка
может просто кота просит? или просто излишне разговорчивая .. наша вот наоборот молчунья
Может быть кушать, пить хочет, смотрите что бы вода всегда была свежая. Может поиграть или поласкаться. Мой кот тоже так делает, достаточно привязать ниточку к бумажке и поиграть с ним, а иногда взять на руки и погладить. Может быть еще на улицу просится, пустите на балкон или высадите на форточку, что бы свежим воздухом подышала, тоже иногда помогает.
Можно ей голосовые связки перерезать. А можно в еду водочки налить.
у нее болит что то. прощупайте ее и определите где болит. ну или течка началась. а сколько дней она так мявчит?
Л А С Т Ё Н О К
Да постоянно мявчит. С самого рождения. Кошка уже взрослая. 5 лет