Домашние животные

У меня такая проблема, у меня кошка постоянно мяукает, и калл у неё с кровью! скажите что у неё за болезнь такая???

Ветеринару покажите. И корм смените. Если корм плохой - кошка может постоянно мяукать от голода - мяса в корме мало, а остальное - не есть полноценная еда для кошки. Кровь в кале может быть тоже от дешевого корма - у моих была такая реакция на Фрискис.
Куда-куда Вы ее СДАЛИ? Детский сад, даже врать правдоподобно не умеет...
Artel Service Samarkand
Лучший ответ
От глистов может быть кровь.
Айгуль Газиева
может показаться грубо, но если бы у вас было такое наверно вы бы пошли к врачу
ТАК ЧТО ЖЕ ВАМ мешает помочь кисе и отнести ее к вету или вызвать вета на дом, потому как диагноз в даном случае можно поставить лиш при осмотре котенка,
Лечить от глистов надо было. ЧТО ЗНАЧИТ СДАЛ? Себя надо было сдать.
Болезнь не знаю, но хозяева у неё @удаки это точно...
***il'mira*** _*_*_*_*_*
Пробемма не у Вас, а у Вашей кошки. Болеет она, и серьезно. А к вету съезить, не получается? Тогда ищите лопату, скоро понадобится.
А ветеринару этот вопрос задать не пробовали?
Врач скажет. В клинику сходить не судьба? Или дорого?
Может вирусняк, глисты, колит и т. д. и т. п.
Вера Дащенко
Ветеринар вам скажет посмотрев результаты анализов.
Не волнуйтесь, помяукает и перестанет. Потом новую заведете.
******** **********
Вот мне интересно вы тролль или хозяин пофигист?
Неужели так тяжело понять, что если кровь в кале, то у неё серьёзные проблемы со здоровьем... .
Отвезите к врачу.
П. С. если вы всё таки соизволите отвезти её к вету, то захватите с собой её кал на анализ, и идите в первую половину дня (а лучше с утра) лаборатория в клиниках в основном работает до обеда.
не знаю, может диарея. У моей было это, к вету сходили, он сказал что диарея. Я оказалась права... .
Некоторые причины появления диареи у кошки включают:
• Поедание мусора
• Принятие в пищу новых продуктов, к которым она не привыкла
• Изменения в ее жизнедеятельности
• Стресс
• Поедание несъедобных предметов, или игра с некоторыми из них
• Принятие в пищу продуктов, предназначенных для людей
• Употребление в пищу продуктов, содержащих ненатуральные ингредиенты или красители

Вам стоит также обратить внимание на то, какова консистенция стула, кровяная или водянистая, есть ли в стуле слизь и частый ли он.
Если у кошки диарея целый день, то в результате может произойти обезвоживание. Кошке необходимо давать свежую воду, и в тяжелых случаях вы можете ей дать «Гаторейд» для восстановления электролитов. Для предотвращения обезвоживания кошке можно также давать «Педиалайт» , так как он не содержит ароматизаторов.
возможно запор, но точно может сказать ветеринар