Домашние животные
кошка постоянно мяукает
Очень громко даже, спать не дает.. . и днем и ночью! она недавно родила.. . что делать? уже надоело!!!! как будто ей больно!
если вы отдали котят то она по ним мяучет или кота просит
а она гавкать должна??? или ей что-то беспокойство причиняет..
хочет поговорить с тобой а ты ...ты тоже мяукай. . и все у вас устаканится...
так это твоя кошка мне спать недает >:(
для этого есть ветеринары. покажите врачу ато ей больно а вы нефига неделаете. как вам не стыдно. эгоисты!
А у нас кот в 4 часа мяукает (в туалет надо), а когда сядет в туалете, то орет прямо. Во где потеха для нас. А ваша проблема. В деревне родившихся котят сразу в ведро с водой и все. Поорала кошка день два и все.
Уменя тоже под балконом, хотя я живу на 4 этаже слышу как мяукает ета херня!!
может она переживает за своих котят! мы живем в частном доме и у нас родила пару месяцев назад в хате кошка, прошло пару дней после родов мама начала мяукать и переживать за котят начала перетаскивать их в шкаф и прятать, мы не понимали почему.. . через десять дней зашел чужой кот и вытащил из комнаты одного котенка, не доглядели оставили двери открытые, так и не нашли, съел, проходит еще 2 недели и вытаскивает второго котенка, я всю ночь его искала так и не нашла.. . а кошка не могла ничего сделать мяукала и брала их в зубы что бы спрятать! вот так, выжил только один и то я его спрятала в другом доме, и что бы вообще никто не ходил по дверям, сейчас маленькая красотка у меня)))))))