Домашние животные

Моей кошке 7 месяцев. И в последнее время она стала очень вялая, постоянно спит. Калл у нее с кровью. ПОЧЕМУ????

Потому что хватай её побыстрее под мышку, вместе с каЛЛом и шуруй к ветеринару, а то, пока будешь ждать тут ответов, окочурится твоя кошка.
Ольга Тишина
Лучший ответ
заболела потому что кошка! к ветврачу и срочно, если кошка Вам нужна

диагноз и лечение назначает ветврач при осмотре и анализах, а не здесь
Андрей Жданов
Епт! ! Ну как можно тут в инете сидеть, когда Вы уже давно должны быть в ветклинике! ! Если б мы с нашим котом так долго чесались, он бы уже умер давно. Калл с кровью--это очень серьёзный симптом.
Ляськи-масяськи пуфффф! Всё, кошь здорова! Вы так хотели?
Чем кормите? Если вискасом, китикетом, то понятно.. .
Бегите скорей к вету
ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ???? разве не понято что если животное ходит в туалет с кровью то явно не все порядке или падоет с этажа тоже все в порядке быть не может.... и что нужно срочно бежать ко врачу
может быть все что угодно от глистов до повреждения кешечника с кровотечением ...
или вы думаете что тут вам поставят диагноз и назначат лечение или операцию проведут при надобости??? ?
просто бред какой то....
Анна Михалева
Это могут быть и глисты, и параанальные железы и колит.. . как понимаете, только врач сможет установить истинную причину. Не плохо бы выяснить, чем кормили котика .. инфа может быть полезна для диагностирования.