Домашние животные

Почему наша кошка постоянно ложиться мне на ноги?

Значит у вас что-то с ногами или сосудами, лимфатической системой, необходимо провериться у врача.
Кошка куда-попало не ложится. Она чувствует отрицательную энергию и пытается её исправить. Она пытается вас лечить своим теплом и своим биоэнергетическим полем, отдавая вам хорошую энергию, а забирая с больного участка - отрицательную. Насколько это у кошки получается зависит от запущенности заболевания.
Но поблагодарить кошку за это всё-же стоит.
По крайней мере она указала на что стоит обратить внимание.
Ирина Еременко
Лучший ответ
Скорее всего просто у вас ноги болят, а животные это чувствуют.
Ин
Инуля*)
Ложится на ноги, когда вы в любом месте или только когда вы лежите (или сидите) в каком-то конкретном месте? Если второе то в этой точке энергетический узел. вообщем, нехорошее место. кошки чувствуют эти места и там всегда ложатся
Кошки чувствуют начало заболевания и лечат его
так нравится, а может у вас ноги болт? кошки чувтсвуют когда хозяину плохо и могут лечь на больное место и боль утихнет.
Fatima Mamedli
Любит тебя, кошки почти всегда в ногах у хозяев спят.
Nastya Vishneva
а моя постоянно ложится мне на грудь, у каждой своё место ; )
Любовь Супрун
Кошки - отличные врачи. Но, по моему мнению, лечат они только тогда, когда сами этого пожелают... Видимо Вы нали со своей кошей общий язык, раз она решила помочь... Судя по фотографии, Вы - молодая, красивая девушка. Поэтому, вряд-ли у Вас болят ноги. Однако, вашему возрасту свойственно много двигаться. И кошечка просто снимает усталость.
Преданная кошка всегда предупреждает хозяйку об опасности и, естественно кошки отличные врачи- всегда ложится на то место, где есть болезненный симптом, даже если вы сами ещё не почувствовали, а она уже в курсе.
значит у вас проблемы с ногами, она лечит
Вот мне кошка и собака ложатся на ноги и мне не больные ноги. Ну выскажите у вас больные ноги? может она просто так а может лечит. Довертись мне. Я вам говорю как будыщий вет-врач. Аделина 9 лет.
Согласна, мой тоже ложится на ноги и его вес хорошо ощущается.
Просто между и в ногах очень тепло, а они это любят
Ей необходим контакт с человеком, она показывает свою любовь, привязанность и преданность к вам.
скорее всего юлия права и кошка чуствует, что у вас что-то с ногами и поэтому ложится на них...
Л. А.
Хаха) ) Ну дада, чувствует что у вас болят ноги, ложится на них, тем самым пережимая сосуды своими килограммами и тем самым ещё более вредит ногам) ) ерунда всё, что у вас что-то с ногами. не слушайте. всё это происки фанатичных любителей мистики.
У нас кот тоже ложится в ногах, и через некоторое время 5 кило очень хорошо ощущаются.
Действительно им просто необходим контакт. а место они выбирают себе поудобнее и не стесняются =)
а ты ноги покажи и я скажу)))
Kr?st?na Bogdanova