Домашние животные
Почему наша кошка не ест из блюдца,как положено кошкам? Как едят Ваши любимцы?
Наша кошка вытаскивает кусочек еды лапкой,потом пристраивает его в двух передних лапках,становится на задние и съедает этот кусочек.Снова падает на четыре кости,снова вытаскивает кусочек еды и опять съедает его из передних лапок,стоя на задних.И так далее...
Моя так кушает
Наша обязательно вытаскивает из блюдца на коврик - по-другому никак...
Она просто не интеллигентная. Мой кот иногда вытаскивает на пол, но в основном сразу ест с мисочки, хотя его родина подвал
Гоооспди! Где ж её,бедную, ТАК кантузило? !
У меня тушканчик. Ест, как положено... И куда положено:)))))
и кто сказал, что "так положено"?Ест и слава богу.
аригиналка
У меня было и есть много кошек и все едят по-разному! Думаю, вэтом нет ничего странного. Ведь у животных, как и у людей свой характер, свои привычки и заморочки. А твоя - оригеналка. Снимай её на фотик и выставляй на голосование - все призы будут твои. Удачи!
Моя кошка ест нормально. А вот пьет только лапкой из миски.
Это же классно: ) Обязательно отправьте мне фотографии этого процесса, если не трудно:)
Катерина Кузьменкова
Да,пожалуй,стоит ее снять на видео:)
моя кошка поднимает одной лапкой кусочек и ест ( но это касается нашей еды типа рыбы и мяса) , а корм ест как обычно.
Это уникум какой-то у меня кот из блюдца вытаскивал и ел не касаясь лапками. А можно фотографию как он ест?
Катерина Кузьменкова
Увы! Пока нет.Не снимали.
Наша кошка достает из блюдца, например кусок чего нибудь, и ест на полу или несет на рядом лежащий коврик, а из блюдца почему то упорно не хочет есть. :)
сколько ей лет ну наверное так самово начала кормили