Домашние животные

А Вы когда-нибудь пробовали,хотя бы из любопытства,что едят Ваши любимцы?

За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски".
Ха, закусывал "Вискасом".Не дурно. знаете ли, если не знать...
Наталия ***
Лучший ответ
А как же.
Когда варю, всегда пробую.
Я свою собаку только натуральной едой кормлю.
Anastasia L
я часто пробую корм сама если покупаю новый, очень чувствуется где мясо есть, а где вроде хлеба с араматизатором
Елена Исаева
вискас пробовала, мне нравится, но коту его даю редко. а когда даю, еще и объедаю кота )))
Н О
пробовала... гадость редкая
В 98 году мне нечего было жрать
Кот со мной делился Вискасом
А куды денисся
пробовала корм кота, мне не понравилось. а сыну нравится, только не думайте, что кот и сын одно и тоже едят:)
Даша Комарина с дочей ругаюсь,постоянно таскает корм у котов!
Я-то не пробовала, а вот дочка собачьим кормом баловалась, да и крекерами собачьими тоже..
В детстве Китекат сухой жрала вместо чипсов, с колой..:) )
Эх, зато волосы были... Как в рекламе Пантина..)
Роял канин пробовала, под пиво пойдет.
Vasileva2_43
пробовала очень давно, лет 10 назад или даже ещё раньше, китекет, фу, а я ещё умудрялась его в хлеб впихивать)) ) кошмар
Нане Есаян
а вы ду3маете кто определяет что корм для собак/кошек стал еще вкуснее?
естесно Я !
Мы тоже попробовали. Кошачий шоколад.... Есть можно.
всегда пробую если даю коту что-то новое... невкусно конечно, но коту нравится)
Мы готовим натуралку, но иногда (вовремя переездов) даём сухой корм. Пробовали под пиво, прикольно!
Нет, наоборот, моя кошка пробует, что я ем.
|Malinka|
все корма это обычная булка с разными запохами
я не пробовала
А F
Кошачий корм сухой!! =)) Гадость редкостная!!!
Ну сухие корма я точно пробовать не советую!
ага)) ) Из любопытства продегустировала как-то педигри, про план и роял канин)))) XD Про план вкуснее! XD
Вискас сухой.
Такое Г... .
Больше свою кошку не кормлю им.
Хотели попробывать, да кот не разрешает.... боится нам понравится и ему придется перейти на каши и док. колбасу!!!
да педекри в консервной банки)) ) сухой корм.... а еще дикое желание попробыватькнсервы в маленькой баночке (йорк там нарисован) там курица, птица и тд. пахнет вкуснее чем мы едим....
==
=)Malinka =)
Собачий корм (сухой) в детстве)))))))