Домашние животные
Какие "странные" продукты едят ваши любимцы?
Моя кошка, например, ест сырые огурцы. Она их не то что даже есть, а обгрызает по бокам :)) А что вытворяют с едой ваши питомцы?
огурцы и свежие и соленые!! ! И котик и собака

У меня кот Кузька не поверите есть свежие огурцы.. (((

Пиво, текилу тлько дай. А так все что не ровно лежит, по барабану съест все))))))))
Anastasiya Ryzyk
Вы про кота или про мужа :)))*
вафли обожают овощи
Мои собаки сходят с ума от кошачьего вискаса, в пакетиках, а кот тырит у них сухой корм, вот и пойми кто есть кто )))
Мои нечего не вытворяют. Мы кормим их качественным кормом, поэтому они получают все необходимое с ним. Им нет заботы "добывать " различные вещества при помощи "экзотических" продуктов....
Anastasiya Ryzyk
Это Вы сейчас нам рассказали какой Вы есть крутой и богатый? Вы, батенька, дегенерат :) Даже милый вопрос о зверушках испортит вот такой вот жлоб =(
Мои едят практически все, кроме лука и чеснока.
собака обожает груши конференс и бэрэ,
а еще ловит мошек и тоже их ест.
дыньку котик любит)))
Пиво!!!! Аж глаза закрывает от удовольствия. а если пивко открыто и кое-кто учуял запах, то клетка просто расшатывается, лишь бы поделились. Морской свин у меня
Не знаю можно ли назвать ЭТО продуктом.. . моя младшая (цверг) обожает сено и траву, сейчас все газоны стригут поэтому и сена и скошенной травы в изобилии, вот и отрывается по полной, набивает полную пасть и жуёт быстро-быстро, что бы не отобрали, друзья собачники говорят-ходить с вами стыдно, хоть покормите собаку.
Irina Dubens
А я думала-только наш такой "сеноед"...И травку очень любит.Пит у нас.
у меня собаки почему-то капусту квашеную любят
Кошка ест иногда мякоть арбуза, огурца.
А собака ест красные помидоры в бльшом количестве, свежие кабачки и тыквы!
Жена киви с кожурой, кот- семечки с шелухой.
Anastasiya Ryzyk
а Вы?
Людмила Шарандина
В киви только в кожуре содержится дневная доза витамина С,так что где-то она права)))
У меня сенбернариха любит селедочку.... так смакует кусочек, который ей так редко достается!!!! мальтезик любит семечки, причем шелуху сам выплевывает!
Наш пит ест абсолютно все-лимоны, лук, сырые овощи. Но апельсины-его слабость. "Втихаря" съесть апельсин практически невозможно. Он приходит, садится и дает лапу. Слюни текут ручьем. Начинает стонать и завывать-требует. Очень смешной и страшный обжора!!!
Anastasiya Ryzyk
лимоны?! какой ужас :))
Татьяна Прокопенко
Ну и ну! Экзотические блюда - конёк кота! Гурмана вырастили.
А почему удивляюсь - наша кошка больше всего на свете боится апельсиновой корочки, даем понюхать - убегает и прячется.
Виктория Канухина
У нас вообще то собакевич-питбуль.Вы написали в вопросе"питомцы",я не думала,что вы только про кошек спрашиваете...Про кошек могу сказать-была у нас одна-страшно любила сырую кукурузу.
Мой пёсик ест чеснок, на улице набрасывается на рябину (как будто не кормят), ловит комаров на даче, а ещё обожает бумажные платочки (кладём на верхнюю полку, подальше-не уследишь сожрёт). В лесу ест сыроежки и ягоды с кустов!!!
Мою вечно тянет на солененьке))) ) Маринованы огурцы и помидоры.
А моя малышка Мурка (7 недель) вчера булочку трескала!
Anastasiya Ryzyk
так совсем же маленькая еще :)) 7 недель-то :) а уже булку трескает :)
А мой котяра мороженое любит, И не только пломбир))
Моя кошка тоже ест огурцы, а ещё очень любит разные ягоды, арбуз в том числе)))))
у меня был кот, который ел кофейные зерна. а у родствеников кошки обожают огурцы, дыню, кабачки))))
а моя собака все ест и соленые огурцы помидоры семечки мороженое в общем все кроме корма
кошка ест картошку! )) а также пироги, особенно конечно с мясом))
Anastasiya Ryzyk
вареную или сырую картошку :)? у меня иногда таскает очистки картофельные :)
Наш сиамский кот обожает шарлотку.
Anastasiya Ryzyk
именно шарлотку или выпечку в принципе?
ээ.. мо кот следит за мухами а потом есть их... охотник)))) а еще он у нас ест только отварное мясо, а иначе недовольно орет по квартире)