Домашние животные

а какие странные привычки у ваших любимцев????

мой вот в пакетах любит валяться,а ваши?(желательно фото :-))))))
A у нас кот любит жрать коврики из пенополиреутана. Скушал почти весь, пока мы это обнаружили и убрали коврик. Самое ужасное, его каки невозможно было спустит в унитаз-они вспывали.
Ольга Хлебникова
Лучший ответ
Моя старшая собака любила висеть на ветке дерева. Так же и ее мать делала, видимо, наследственное :)) А еще она прыгала барьер с шиной на шее... Сама! Я б не разрешила.
Анна Панкова
Кошки любят очень высоко забраться, а потом по шторам спускаться, шторы меняю с завидной регулярностью!))))

Стоять на 2 лапах)))
моя обожает попрошайничать вкусняшки, но только когда в доме есть гости, ей никто не дает, и тогда она ложится спать под столом,, ,
а еще она любит гостей, и лезет целоваться с совершенно чужими людьми (вот стиралку привезли, там она к этим дядькам целоваться полезла: "ура! гости! ")
когда собираемся гулять, то она не выходит в прихожую, а ждёт когда я сама к ней подойду и одену ошейник, вот тогда идёт к двери.
Моя соба очень любит диваны, но так как не раздрешаим на них спать, она хотя бы опу, но пристроит :)
Альбина Гладышева ха-ха-ха! мой добер то же так сидит на диване!!!
а моя тоже обожает пакеты, а ещё каждое утро приходит ко мне начинает мурчать и ложится на меня а ещё обожает спать на аквариуме! ! к сожалению фотки нет!
Olechk@ Богуцкая
наша кошка любит есть кактусы, раз в год цветет блин а она эти цветочки сьедает
Прикидывается лапочкой... .

Плавает... и фиг вытащишь.. .

Любит позировать. .

А в детстве он любил сосать кончик одеяла, так что одеяло было обсосано со всех сторон, спать только на подушке... и главное грызть все что попадется в поле зрения.. .
Чудаки чудачества...
По утру мой кот людит кусать меня за ноги